Elena Lenok

Бывших наркоманов не бывает ?

Ответы
Вадим Вологдин

Мир так устроен, Лена, что в нём всё бывает, всё меняется и становится другим. И наркоманы не исключение. Ведь на всё есть воля Божья, а мы все созданы по Его образу и подобию, так что не забивай себе голову пустяками, потому что у каждого из нас свой путь и чем он закончится мы не знаем.

Elena Lenok

👍🍰☕

То
Томми

У меня друг бывший таксикоман, более пяти лет на клею сидел. Я щиками покупал. нюхал круглосуточно. Вроде бросил, то ли помогли бросить. Даже после этого иногда приходил под клеем. Отмазывался что дезик такой.

Elena Lenok

есть таблетки кушают , боярышник пьют

То
Томми

Этот товарищ потом трамадол пачками жрал.

Elena Lenok

у нас один боярышник пьёт возле аптек

Ruslan

Это тупик. Если он любит это дело то его ничего не остановит. тюрьма, смерть и даже семья

Elena Lenok

это страшно

Борис Копелиович

Если человек вылечился, и у него нет желания принять дозу, значит, он стал бывшим.

Elena Lenok

👍

Кот Ученый-Чтец

Нет не бывает.... Все всегда живет в этом теле почти как на генетическом уровне

Yrii Docenko

ну если в прошлом он увлекался а потом завязал то это все в прошлом осталось

Elena Lenok

👍

Виктор Момот

Согласен, не каждый вор наркоман, но каждый наркоман, это вор.

Виктор Момот

Им верить нельзя

Elena Lenok

👍🍰☕

Виктор Ш

Да!
Есть те, кто перестал употреблять, но не вылечился.

Elena Lenok

👍

Дэ
Дэн!!!

И алкашей...я алкаш...только не пью и не курю уже 31 год😁

Elena Lenok

👍

Че
Человек

Жили-были два наркомана – Винни-Пых и Пыхтарчок???

Игорь Шумейко

Бывает. Один шанс правда,стать практикующим.

Михаил Палаткин

Не бывает...есть только законсервированные

Свой!

Нет так же как и проституток и прокуроров

Ива Теплов

так же как и алкоголиков. и курильщиков))

Elena Lenok

👍

Марат Ниязбеков

Да ,не бывает ! Наркотик умеет ждать !

Michael Lvovich Kunin

Они -потихоньку -отходят в мир иной..

Ша
Шамсуддин

бывает, просто их потом не отличить

Иван Подколодный

Наркоман знает, что такое - Кайф.

Серега

конечно,но бывают исключения

Elena Lenok

👍

Серега

вот знакомый бросил уже как лет 10 ни ни

Elena Lenok

👍☕🍰

Серега

👌☕🍰🌹

Владимир Владимир

Не знаю, не моё это окружение.