)Пусть Будет Леся)

Есть тема, которая вызывает непонимание: как правильно вести себя в начале отношений, какие ошибки совершаем?... А ведь совершаем(...
Почему мы домысливаем и дорисовываем вместо того, чтобы узнать информацию, которой недостаточно... , поговорить.. , выяснить то, что хочется знать.... Боимся это делать.? Боимся даже звонить))) первыми) .… А когда же говорить о главном, если не в начале?)

Ответы
Натка М_Мак

Как-то я разговаривала с православным психологом при церкви. Очень интересная женщина и беседа была. Так вот, она сказала, что знакомясь и узнавая человека, партнёра, обращай внимание не на его достоинства, а на его недостатки. К достоинствам со временем привыкнешь, а вот недостатки будут бесить со временем все больше. Реши для себя с какими из них ты готова примириться прямо на берегу, а какие не примешь никогда. Это вкратце, конечно, я рассказала. Но рассуждения очень жизненные и логичные.

Ал
Алсу

Единственное правило на любой стадии и в любых отношениях - это быть собой, чтобы потом недоразумений не возникло. Хочешь сказать, то скажи, спросить, значит, спроси, хочешь позвонить, то позвони. Говори, делай, чувствуй своё и за себя, а не то, что тебе не присуще и что хотят увидеть или услышать другие.

)Пусть Будет Леся)

Вот не удаётся- хочешь позвонить—позвони... (

Ал
Алсу

Телефон сломался или Вы считаете это недопустимым для себя? Знаете, Леся, когда у меня возникают подобные разногласия с собой, я просто прислушиваюсь к себе и делаю, как считаю для себя правильным.

Светлана Ахмедова

А о чем говорить....в начале отношений? Во-первых, всё потом окажется вовсе не так. Во-вторых, словами не на все вопросы найдешь ответ. Человек сам не знает, каким он будет завтра...при определенных обстоятельствах. Приходится домысливать....на основе какого-то опыта.

)Пусть Будет Леся)

Если уж в начале не о чём говорить)... зачем тогда вообще такие отношения?

Светлана Ахмедова

Вы не правы

)Пусть Будет Леся)

Возможно)...возможно и не так)... но мне думается что ориентироваться нужно прежде всего на себя и свои ощущения при разгоаоре... чаще всего практически всегда понимаем все правильно и осознаем некомфортность каких то ситуации, но заставляем себя закрыть глаза на какие то мелочи и оправдание человеку —а вот не нужно бы этого делать....

Светлана Ахмедова

именно так....ощущение и понимание....почти сразу понятны основные черты личности

Бот@Нег )) Zov

Леся ) ПРАВДА ЖИЗНИ .....Мужчина увидел женщину. ОНА для него привлекательна. ЕМУ нужны лишь знаки, что ОН ТАК ЖЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЕН ! 😊😇 Для неё )) ЕСЛИ для него привлекательна : ЕМУ пофиг модно или не модно одета.....ОН просто РАД что ты есть......🙏🙏🙏

)Пусть Будет Леся)

Спасибо))... А как же до него донести что и он привлекателен?

Бот@Нег )) Zov

Скажу честно, если привлекательна - взгляд с тебя не сводит....В тайне любуется...... Почему мужчины любят своих детей ?

)Пусть Будет Леся)

А как их не любить то??!!!!

Бот@Нег )) Zov

Безусловная любовь. Обкаканные, слюнявые......потому что ТВОИ ! )) Мужчина любит так же .........🤫

)Пусть Будет Леся)

Нуу неё знаааю.... 😳

Бот@Нег )) Zov

Я такой ))

Zоя

Смотря что у кого главное.У женщин может быть замужество, ребёнок, у мужчит понятно секс.Как вы думаете если мужчина в самом начале скажет о своём главном , как вы к этому отнесётесь?!🤣

)Пусть Будет Леся)

Если мне нужны встречи.. иногда.. и секс).. я так и говорю, что проживание вместе не планирую))... поэтому и мужчину могу понять тоже))

Zоя

Рыбак , рыбака видит издалека.

)Пусть Будет Леся)

Не всегда))... можно и ошибиться(

Zоя

Да ладно,что есть мужчины что отказывали в сексе?! Неужели есть такие?))🤣Может плохо намекали?

Zоя

Ну это хорошо что есть такие...а вам в другом месте видимо надо быть , там где точно ни кто не откажет, словом надо идти по назначению, чего время терять.)))Мужикам респект!))

Ен
Енир

Наверное, многое и так чувствуется, на подсознании. Поэтому начинаются смехуёвинки, подколки, чтобы спровоцировать человека на "раскрытие". И многие вылезают из своего "кокона".

Св
Светлана_Светлана

Кому надо тот пусть и звонит. Для кого то отношения это главно. А для кого то брак экономически обоснованный союз без лишних сантиментов. Важно что людям спокойно и комфортно.

)Пусть Будет Леся)

))) есть такое мнение)) 🖐

Ке
Керей

Вот именно, что домыслие приводит к ошибкам, рисуем себе идеал.А потом при расставании женщины говорят "Не знала,что такой козел", а мужчины," Какая она всё-таки сука."

)Пусть Будет Леся)

А я о чём?)

Ке
Керей

Вывод: надо выяснять сразу на берегу.

Людмила Кржисецкая

мой молодой друг, на самом деле друг, турецкий актёр Альп Навруз как-то сказал: я молчу не по ПОТОМУ что не знаю что сказать, а потому что думаю: нужно ли это говорить.

Алексей Рязанцев

Проблема в слове "мы". Нет такого стандарта, мы думаем, мы совершаем...Каждый чувствует по разному, думает разное. Почему ты любишь страдать в отношениях, вот вопрос.)

)Пусть Будет Леся)

Нет проблемы в слове "мы"... конечно это не стандардант,).. но всёже в большенстве так

Стас Васильев

Философия как и психология очень отличается от реальности. Если так не делаем, значит не хотим. Причина следственная связь. Я ни сторонник инкубаторских шаблонов.

Егавар Митасов

С тобой всё понятно, и откуда вас столько понавыпускали здесь, из каких палат.

Стас Васильев

А ты чудо! Ты думаешь в сказку попал!? Купи жёлтого цыпленка и еби ему мозги своими точными нравоучениями. Типа критик невьебенный!? А я в тебе критина вижу залихватского.

)Пусть Будет Леся)

Тихотихотихо))))).. у вас просто разные точки зрения))... и обе интересны))... реальность меняется люди меняются.. всё меняется... но философия всегда остаётся актуальна))... Философия никогда не закончится потому, что нет окончательных ответов, потому что каждый ответ рождает новый вопрос, новый поиск. Философия начинается тогда, когда человек не может заставить себя не думать и не высказывать своего мнения по вопросу, на который как он сам понимает, нет абсолютно верного ответа))

Стас Васильев

Умничка! Люблю когда люди меня понимают, тем более когда я сам себя нет))) но не люблю излишнего пафоса на этом ресурсе. Ега вар. Запомни, то даже у пафосного павлина под хвостом простая куринная жопа. По меньше пафоса тут, смотришь и за своего проканаешь)))

С. В.

Сейчас такое времяЮ, что оглавном не получится поговорить. Я со своей блудной невестой за 23 года так и не смог об этом поговорить за несколько недолгих втсреч

Ал
Александр

Какое может быть главное в начале, если кот и кошка пришли на встречу каждый со своим мешком! Время и только время общения расставит всё по местам!😌

)Пусть Будет Леся)

А главное -для чего нужен кошке кот?...и что ждёт кот от кошки?)

Ал
Александр

То, чего ждал Костя Остенбакен от подруги детства Инги Зайонц- любви!😊

Сергей Николаевич

Тут ты права..я Сергей..познакомимся...у тебя много денег ? Хата есть ? Машина имеется ? Не стесняйся.звони первой..ты нарвалась на клёвого типа..

)Пусть Будет Леся)

Тип клёвый уже есть))))).. необходимо выяснить на кого нарвалась)... эти ваши вопросы Слава Богу у него не в приоритете) 🖐

Ду
Дульсинея

потому что чувства это сказка и ожидание волшебства. А говорильня - это психологический тренинг с условиями сосуществования...как то так

)Пусть Будет Леся)

)) а жить приходится не в сказке, да и ожидания часто не оправдываются... так что без говорильни не обойтись)

Ду
Дульсинея

увы и ах...

Елена Жданова

Да...потому что в начале отношений, мы хотим казаться лучше чем мы есть на самом деле -белыми и пушистыми,а потом расплачиваемся за это....

Лю
Людмила

Прям, как на собрании. Каждый поступает так, как считает нужным. И это правильно. У каждого есть интуиция и голова, с которой он дружит.

)Пусть Будет Леся)

)))))) кто то как на собрании, ничего путного не произнесёт а кто и обо всём просто поговорит что интересует))... интуиция и с головой и с сердцем не всегда дружат.. А вот каждый волен поступать как считает нужным, соглашусь)

Alex Sher

Сначало надо встретить или отыскать того, кто будет сил и желание, тогда плотина рухнет и я затоплю тебя своим озером надежды

)Пусть Будет Леся)

) озеро надежды, все, как есть, прими.)... пусть никто не понял - ты меня пойми!.. (

Характер- Не Подарок

Вообще нужно всё проговаривать!!!! Тем более в близких отношениях. Тогда и общение станет лёгким и непринуждённым!

Alex Nobody

Время ухаживания и даётся для того, чтобы партнеры поближе узнали друг друга! Приглядывайтесь и не молчите!