Романтик Z

Пить в одиночку - это алкоголизм?

Ответы
Се
Сергей

Пить в любом случае - алкоголизм.
Хоть иногда, хоть в компании, хоть один.
Просто уже если есть периодическое возлияние спиртного - уже алкоголизм. Только в стадиях отличается. От 1 до 3.

Леонид Шестаков

алкоголизм, независимо от того, в одинучку или в компании, пьёт человек, начинается с опохмеления... когда, типа, клин клином...

Валерий Рудаков

смотря что ПИТЬ-я ВАС понял-ВЫ про алкоголь-но в Закавказье каждый день пьют Домашнее вино и не стали алкоголиками-почему?

Masha D

Нет,это понимание того,что все остальные пили за ваш счет) и спокойней,ни кто не устроит драку когда не нужно)

Романтик Z

Человек не может у себя дома держать Бар? Если он у него есть, то все равно пить не может один - это алкоголизм?

Masha D

Нет,не алкоголизм, ни сколько..

Василий Бубновский

В Финляндии это называется kalsarikänni и считается аж целым видом философии и никак не алкоголизмом.

Вр
Временно

Все от дозы зависит...:-))) "Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве." М. Жванецкий )))))

Пётр Ермаков

Нет, не алкоголизм.... 0,5 литра коньяка я в одиночестве выпиваю за 10-12 дней и ничего....

Романтик Z

Вот я тоже так считаю.

The Мишка На Юге

Я сейчас по утру пивком балуюсь- почему нет… Потом пол года не пью)

Веста Гелла

А если я в ванне вишню пьянную гоняю - это считается что я пью?)

Ст
Стас

Как сказать... Нужно делать паузы и все будет в порядке.

Alex Nobody

Дык ....надоело на пьяные рожи собутыльников смотреть!

Nekto Imiarekoff

Это - пить с приятным тебе во всём собутыльником )))

Владимир Кириллов

Мне врач-нарколог примерно то же самое говорил.

Vladimir Rakivnenko

Удовольствие, возведённое в ранг искусства... ))

Романтик Z

Но только не у нас. Ваще я совершенно не пьющий. Просто выяснить хотца.

Vladimir Rakivnenko

Я ответил искренне. А вообще, говоря - это провокация с Вашей стороны. Стыдно, сударь....

Юрий

21 век, почему в одиночку, есть Алиса и Сири

Романтик Z

Тоже вариант.

Alisa Warshavsky

Нет! Романтизм, для Z-патриотов!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Если не ежедневно, то нормально

Романтик Z

👍

Барон Де Гофмансталь

Пить алкоголь - это алкоголизм.

Светлана Ли

Пить алкоголь - это алкоголизм

Nikola Mahkov

-нормально!=нет конкурентов!--