L….

В наше время порядочность стала такой редкостью, что все принимают ее за идиотизм 🤷‍♀️

Ответы
Михаил Андриянов

Убедился и не раз, руку подал Женщине из трамвая -, Она , а что так бывает, Девчонке помог санки через дорогу взял и перенёс,а что так бывает Эй Люди!

L….

Ещё раз поможете... и люди скажут городской сумашедшиц!)))) увы

Михаил Андриянов

А посмотри как пацан заступился за Женшину, тот просто убивал её, и дело на него, а как прибил пидофила, опять дело на него

L….

Не хочется о таком думать! Мир сошёл с ума

Михаил Андриянов

Нет правильные то есть, а вот твари в погонах развелось!

Кы
Кызыма)

Доброту за наивность, общительность за флирт, жизнерадостность за глупость и т.д. Список, к сожалению, слишком большой.

L….

Я всегда говорю не принимайте мое хорошее отношение за слабость

Андрей

есть такое все думают что из психушки если вежливо обращаешся культурно - людей настораживает

L….

Ага! Типа городской сумасшедший 🤪

Андрей

или сельский придурок какая разница

Алексей О.

Кто все то ?
путинские либерасты и антисоветчики постоянно по ТВ мелькающие ?
Да и хер на них.

Петр Свистунов

да милая так и есть! произошла подмена понятий!черное стало белым ,белое черным!

Гоша Гоша

Странно, я всегда знал что порядочность очень сложно спутать с идиотизмом!

L….

Ещё как)))) когда взятки не берёшь думают проблемы с головушкой

Гоша Гоша

Глупо, я взятки никогда не брал, хотя возможности было предостаточно, и ни одна сволочь не посмела посмотреть на меня как на идиота!

На
Надежда

Порядочность это одна из главных .. ... . ) Люди просто не порядочные часто)

L….

Все?

На
Надежда

А?

Игорь Шумейко

Главное,что на небе критерии не меняются. Только у испорченных людей.

Ра
Рауль

Прошу прощения. Не могу не согласиться с Вами.Да. Извините ещё раз 😄

L….

Да пожалуйста

Ра
Рауль

😄

Александр Евдокимов

Бегите прочь от идиотов и порядочность не покажется вам редкостью

Виктор Голубев

Не все, в нашей деревне даже педерастов геями не обзывают! Фу!

Золотой Скорпион

🖼 возможно Вы и правы

Ziama Fradkin

Подлость и лукавство сейчас в рамках российских законов.

ვასო წილოსანი

мы все провинциальные)))))))) 🖼

Александр Мамедов

Хватит.Сейчас обсуждают Сосновскую. Битую или не битую.

Сергей Коваленко

...зато идиотам легче меж своих...никто к ним не лезет...

Александр Игрицкий

Поэтому предпочитаю выглядеть нормальной сволочью

Ан
Андрей

У идиотов свой порядок. Они тоже порядочные люди

Юлия Тарасова (Раковская)

...и ожидание-нет ли подвоха...? И такое бывает....

Shahin Akperov

среди дураков умные тоже кажутся сумашедшими