Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Почему в Германии обучение бесплатное, а в России обучение платное ? 🖼

Ответы · страница 2
Юрий Супоня

В России не всё обучение платное. бесплатное тоже есть.

Константин

О том и речь. Этом нельзя, а этому льзя. В Германии всё обучение бесплатно.

Юрий Супоня

Не хорошо. Да. Но чтобы всё было бесплатное нужен социализм. Будет социализм, будет и бесплатное учение.

Константин

Вот. Женщина за это бьётся
сегодня навестил юр.лицо.федоренко🧐
3 241 просмотр 6 июн. 2022 г.

Юрий Супоня

Нет мочи смотреть длинные клипы. Поясните коротко,

Юрий Супоня

Ничья в чём? Я только успел послушать как чиновника про верность конституции спрашивают.

Константин

Можно сказать это обучающее видео, для тех кому лень читать законы РФ.

Св
Светлана_Светлана

Одинаково. Там тож платоники есть. И у нас бесплатники.

Александр Бабурин

Потому что Мы их победили в 45м и Можем себе позволить

Константин

👍👍👍 TNT Records - Let's Party
11 737 просмотров 1 авг. 2022 г.

Не
Нет

Потому что Налог на доходы физических лиц: 14% - 45%

Константин

В РФ если подсчитать все скрытые налоги. То получится 65%

Виктория Плюхина

Школы бесплатны, и в вузах есть бюджетные места.

Черная Мамба 🇷🇺

С чего это, поступайте сами и учитесь тоже сами)

Черная Мамба 🇷🇺

И что? Не хочешь платить иди на бесплатное) там тоже есть платное и бесплатное

Константин

Дело в другом. Кто на платном они не учатся а покупают дипломы. А потом у них будут лечиться люди.

Черная Мамба 🇷🇺

А вы думаете , те кто учиться бесплатно все таланты?)))

Константин

Они хотя бы в Гугле что то подсматривают при работе :))

Yra Kozlov

там капитализм кончился в рф только начинается

Сам Андерс'н

Налоги в РФ маленькие, многие вообще не платят

Сам Андерс'н

Еще при советской власти я видел как в Башкирии в селах жили в юртах

Константин

И сейчас в юртах живут оленеводы в Якутии

Сам Андерс'н

Элитная юрта стоит дороже дома, казахи пустили на поток

Константин

Я видел такие юрты в видео. Это стационарные юрты как дома. Их оленеводы не смогут использовать. Не смогут их перевозить на другое стойбище.

Сам Андерс'н

Это чум или иглу

Просто Мария.

Всё у них платное и миллионы на улице живут

Любовь Золотарева

В школах бесплатное. А в частных платят.

Нурия Шагабиева

Ты платишь за обучение своему ребенку ?

Константин

Если не будет вопросов. Зачем сюда заходить?

Нурия Шагабиева

Не в обиду будет вам , но ваши видео я никогда не смотрю.

Константин

Многие люди просто читают чужие диалоги. Другие люди посмотрят.

Нурия Шагабиева

Я и чужие диалоги редко читаю.

Константин

Все то по разному развлекаются

Ро
Роксана

в России бесплатное обучение вообще-то

Константин

ОГО! TNT Records - Let's Party
11 737 просмотров 1 авг. 2022 г.

Константин

Какой то концерт в европе. Музыка интересного формата если так можно написать.

Елена Стратийчук

Вы что-то , мил человек, напутали

Константин

Ясно. А на других наплевать! :)) Хороший лозунг счастливой семьи.

Елена Стратийчук

Совершенно! Каждому свое. Бог обманут не бывает, что заслужил, то и получил

Константин

Богомолка какая :)) Яхве своего не перехвали :))

Елена Стратийчук

Такой скучный, караул. Пока

Константин

А может он тебя и возвысит.

Наталья Назарова

Наверно мы ценим наши знания 🤣

Константин

Без алтына лишь пахать, а с алтыном и так диплом дадут :))

Александр Чайка

укры говорят рашисты у власти

Александр Чайка

это не тень а реалии.Если бы они стали гнобить тех кто не дает зарплату.Было бы одно.Они же добились капитализма т и власти начальников.Например у нас лесничий должен был получать 40 т р но получал 18 Разницу в виде премиальных за экономию зарплаты стали получать начальник.главбух и экономист.

Константин

Так . Ты написал что они требовали капиталлизм. Они его не требовали. Они требовали свою зарплату.

Александр Чайка

нет. Они говорили что при капиталистах задержек не будет.Как и кто им платил за то что они приехали до этого моста?

Константин

Найди на ютубе такое видео и скинь сюда. Если такое было это есть в новостях.

Александр Чайка

я этого не умею и не хочу.В то время к нам пришел на работу бывший --- ушедший с шахты человек .Мол у вас легко и просто.Хватило его на месяц.

De
Denis

В Германии что бесплатное?

Константин

Всё обучение бесплатное включая с высшее образование

De
Denis

Так же как и у нас. Если прошел, то бесплатно, остальные платно. Тогда бы все шли на высшее...

Константин

Вот с этим я не согласен. Вот те кто прошёл платно. Они же тоже получат дипломы. Но они то учиться не будут. Они то за свой диплом просто заплатят. И таких специалистов уже пруд пруди.

De
Denis

В Германии также беда... Знаком с их чудиками...😁😁😁

De
Denis

И этого крендиля видел...😁

De
Denis

Ага... И юмор нормальный...

Пётр Тавриль

Потому что мы победили.

Пётр Тавриль

Вот победили бы немцы мы вообще бы не учились.

Константин

🤣🤭🌠🎆🎇🌠🎆🎇 Лучше уж так как есть.

Эл
Эльвира

И в России бесплатное.

Эл
Эльвира

Никто не запрещает учиться бесплатно.

Эл
Эльвира

У меня дочь бесплатно учится.

Эл
Эльвира

Нет. Просто прошла по баллам.

Эл
Эльвира

Это не везение, а закономерность. Всегда так было. Только было ещё сложнее - в школе экзамен и при поступленнии.

Константин

Она молодец! ✅
Платное обучение станет дороже - Парламентская газета
pnp.ru›social/platnoe-obuchenie-stanet…
«На стоимость обучения влияют статус вуза, территориальный коэффициент, показатели эффективности, востребованность специальности на рынке труда, форма обучения и так далее», — рассказала Скаковская. Людмила Скаковская. © пресс-служба Совета Федерации. Она отметила, что стоимость обучения на втором и последующих курсах должна соответствовать той сумме, которая указана в заключенном договоре оказания услуг. Однако цена последующего обучения может увеличиваться на уровень инфляции, уточнили в Томском госуниверситете. «Поэтому для контингента обучающихся на 2-6-х курсах в ТГУ предусмотрено повышение стоимости обучения на четыре процента», — рассказала Юлия Якимова.

Эл
Эльвира

Кто учится, тот поступает бесплатно.

Константин

Хороший отсев. Жаль только что дипломы получают и те кто платят но не учатся.

Пан Змій Zp.ua

На войну деньги нужны

Константин

Официально ни одна из сторон войну не объявляли.

Пан Змій Zp.ua

Приезжай, сдохнешь неофициально

Ринат Баимов

Потому что мы дураки.