Бо
Борис

Не важно, "кто на что учился" и кто чего доБИЛСЯ в этой жизни. Работающий человек не должен жить впроголодь и думать чем заплатить коммунальные платежи и кредиты в следующем месяце. И позаботиться об этом должна избранная ИМ власть?

Ответы
Евгений Иванов

Пока я не видел ни одного работающего, живущего впроголодь. А вот хапающих кредит за кредитом от зависти, "чтоб не хуже, чем вон у него" - сплошь и рядом.

Бо
Борис

Сейчас без кредита ни пролечишься, ни (не дай Бог) операцию не сделаешь, ни даже, порой, коммуналки не заплатишь.

Ан
Андрей

Если бы для вас имело значение кто на что учился и вы ценили то, чего добились вы не требовали от других и от власти чего то. А сами бы помогали другим

Наталья Самойленко

Почему власть должна приносить,Вам,всё в клювике?А сами не можете заработать,что-то изменить или измениться самому?

Бо
Борис

По моему достаточно того, что человек работает на рабочем месте. Приносит пользу, для извлечения которой работодатель его нанимал. И оплата труда должна позволять работнику нормально содержать себя и семью. При необходимости лечиться, самообразовываться.

Наталья Самойленко

А в чём смысл вопроса??

Забава

Ну это от кредитов зависит. Аппетиты у всех разные. По средствам следует жить, А голодать конечно не должен.

Anatolij Dridzo

Ох, как же это верно! Но, увы, у нас здесь не Финляндия.

Иван Подколодный

Заботится о себе должен сам человек, а не власть.

Людмила Петрова

Бесспорно, так должно быть. Но нам не светит.

Злобный Эльф

Которую сука, пора на колы и вилы сожать

Еп
Епифания

Так вы и изберите нормальную власть

Бо
Борис

А есть кандидаты?

Еп
Епифания

Какая разница? Вы всё равно выберете Путина

Бо
Борис

А кого нам выбрать? Собчак? Или Вечно обиженного Грудинина? Выбирали когда то Зюганова, но он сам отказался. В пользу Ельцина, по моему. Хотя вроде бы нго оппонент.

Еп
Епифания

Всех конкурентов Путин выжил из страны или истребил. Навального вот чуть не убил...

Видмет Лапатыч Бизульо

Так уж и избранная? Так уж и должна?

Гудвин

Ага!? Хоть что то смешное с утра...

Ольга

а он что-нибудь сам должен?

Бо
Борис

Он работает. И выполняет свои обязанности. В меру своих возможностей.

Ольга

Ну так по труду и оплата.

Бо
Борис

Все профессии нужны, все профессии важны.

Ольга

Конечно Но уровень благосостояния нужно самому свой формировать Повышать квалификацию, может менять место работы или даже место жительства. Делать что-то, а не ждать когда в клюве принесут.

Валентин Чистяков

очень важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бо
Борис

В нашем обществе, к сожалению, да.

Валентин Чистяков

в любом!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каму какая власть

Виктор Ш

Как работающий?

Виктор Ш

Соотношение цена-качество. Я был в Голландии и видел наши Лады! Сппрашиваб, почему купили? В два раза. Дешевле! Валюта была ннужна!

Бо
Борис

С другой стороны. Появление шикарных, "качественных", брендовых товаров приводит к развращению людей. Каждый стремиться к наживе, чтобы заполучить заветный "Мерс", или Айфон. И не важно каким способом. В ход идут заказные убийства, воровство всех уровней, проституция. Воспитательницы детских садов по вечерам подрабатывают танцовщицами в стрип барах. И эта их работа приносит куда больший доход.

Виктор Ш

Это вторая сторона медали!

Бо
Борис

Так КТО проводит с нашим обществом этот дикий эксперимент ТОТАЛЬНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ?

Виктор Ш

Питаться человеку нужно иначе помрет с голоду, но культ потребления ращвращает людей! Запад ликует!

Нина Капкина

👍🤝👏