Alexandra

Попробуй свои силы , супер квест .. зарегистрируйся на Госуслугах ?)))

Ответы
Людмила Мила

У меня легко получилось. Только надо подтвердить свою личность в МФЦ - это единственное неудобство.

Ва
Валера

До сих пор не могу добиться от них ответа

Ва
Валера

Всё отправляют в разные ведомства. Я, так понял...там работают дармоеды

Владимир Н

А что такое квест?

Владимир Н

так бы и псАли. А то засорили русский язык всяким мусором. Но панталоны, фрак, жилет- ведь этих слов на русском нет! А игра с препятствиями есть!

Фарит Рашитович

😂 👍

Alexandra

😜