Ас
Асечка

Кто-нибудь знает благотворительные фонды для взрослых? Собрать человеку на слуховой аппарат. Не на тачки и виллы.

Ответы
Евгений Антонюк

обратитесь в фонд Хабенского Констатнтина

Лариса

Да он не дорогой.

Ас
Асечка

Ну ну. Попробуйте сами с таким говном походить за 1200😂😂 потом расскажите

Ас
Асечка

Мне пофигу что там у вас. Это вы в облаках летаете и в интернете всякую фигню читаете. Могу отвести с магазин. Посмотрите. И вообще к чему это пустословие? Вы же не собираетесь никому помогать

Лариса

Вы читаете, видимо, как хотите, а не как написано. Я написала ,что патронирую дом престарелых. Возможно, они для вас "никто". И с какой стати мне помогать людям, просящим миллион на костыли? Я знаю, что это аферисты.

Ас
Асечка

Сама такая. Я помогаю может больше чем ты. И не чьими то там деньгами.

Лариса

Может, больше. Только, явно не своими деньгами. И ещё себе норовите урвать. Прочитайте свой вопрос . И не тычьте мне.

Т*
Татьяна *

Дорогой аппарат?

Ас
Асечка

Нормальные от 15

Т*
Татьяна *

Тыщ рублей?

Ас
Асечка

Да. Не долларов же.