Лена-Ленушка

После слов:"Ты ограничиваешь мою свободу!Ты не даешь мне спокойно дышать!.." Она,молча,собрала его чемодан,выставила его за дверь и спокойно сказала:"Иди.Дыши.СВОБОДЕН."

Ответы
Denis Popadyk

- блять да че вам не хватает? сначала доебете, а после ноете как так? Я со своей 17 лет прожил, не бухал, не дебоширил, 4 детей родили. "Хочу" все выполнял может не сразу но втечении месяца. Терпел закидоны ( а теперь думаю что надо было пиздить - так бы было понятно) - Я ТАК РЕШИЛА!

Надежда Генералова

Правильно сделала.Это его выбор.

Максим Исаев

а если это его дверь?

Николай Карпунин

Это к чему ?

Mihail Shirokov

ну и дура!

Наталия Никитич

и молодец

Лидия Мирошниченко

МОЛОДЕЦ!

Марта Кошка

👍