Zeeman Хэммет

Нейтральный вопрос! Если завра война,за территории Ингушетии! Помощь Российскими войсками, братской Чеченской республике.Входящая в состав Российской Федерации.Предадут ли имя России! (Агрессора)?

Ответы
Збигнев Августинович

Там живут мудрые люди АКСАКАЛЫ они умеют договариваться

Ст
Станислав

Неудачный провокационный пост. В чем вопрос?

Ст
Станислав

Очень жаль, что вы не знакомы с пунктуацией... Вопроса в вашем посте нет.

Zeeman Хэммет

все давай держатель сайта.

Павел

нет.

Павел

как и всегда и во всем мире.в интересах государства

Zeeman Хэммет

Она ведь тоже входит в состав России! но как видно жители этому не рады?

Павел

мало ли недовольны.государству нужнее