Atan Veon

Аборт - это убийство, или все же иногда это даже необходимая медицинская процедура?

Ответы · страница 3
Наталья Астанина

И да и нет.Каждый случай надо рассматривать,всякое бывает.Конечно это убийство.

Atan Veon

интересная у вас позиция. я бы сказал вы сами себе противоречите. вначале говорите, что каждую ситуацию нужно рассматривать индивидуально, но тут же выносите вердикт, что это убийство.

Наталья Астанина

Ничего подобного,это с какой стороны смотреть,случаи бывают разные

Галина Вдовина

Лучше неиметь такой процедуры приходится расплачиваться всю оставшуюся жизнь.

Atan Veon

кто мешает забеременить еще раз?

Людмила Святая

ПЕРЕД БОГОМ - УБИЙСТВО (Г Р Е Х большой как убить) А ТАК ЭТО ЖИЗНЬ НАША ЗЕМНАЯ....

Atan Veon

я вижу что он у вас есть, этот ваш воображаемый друг)

ОК
Оксана Коякова321

Аборт убийство. Но есть случаи, когда по медицинским показателям лучше аборт.

Татьяна Плохих

это убийство.большой грех.но иногда это необходимая медицинская процедура

Ил
Илария

Это решать только женщине, что столкнулась с нежелательной беременностью

Ma
Mass.terr

Убийство - это зачастую очень даже необходимая медицинская процедура.

Ma
Mass.terr

Каждый день вижу море таких "примеров"!

Atan Veon

а, вы про аборты? я думал о чем-то другом)

Atan Veon

ааа, пардон, я уже другую картину представил))

Людмила Калайджи

МЕДПРОЦЕДУРА КОГДА СТОИТ ВОПРОС О ЖИЗНИ И СМЕРТИ ---АБОРТ ЭТО УБИЙСТВО

Виктория Качан

Убийство, у каждого есть шанс на жизнь и никто не в праве ее забирать.

Наталья Шадрина

Это безвыходное действие молодых девчёнок. А лучше этого не делать.

Ал
Аленка

И то и другое. Аптека полна контрацепции, мама должна учить девочку

Осеннее Настроение

В определенном случае необходима, если стоит вопрос жизни матери.

Валентина Суковых

я считаю это убийство,но иногда это лучше,чем бросать на произвол

Св
Светлана

Аборт- убийство!!! Но по медицинским показаниям бывает необходим..

Галина Д

По медицинским показаниям бывает необходимость. А так...убийство

Atan Veon

Галина, не убеждайте, я об этом не прошу. не необходимость, говорите? ну-ну.

Галина Д

Просто вам только 24. Мудрость придет позже. Счастья вам

Иван Колганов

а в чем необходимость смартфона? в том, что ребёнок света белого не видит?

Atan Veon

слушайте, но это как вы воспитаете свое чадо. если он будет понимать, что им можно пользоваться не только как игрушкой, то и от него будет польза. вы какими-то категориями мыслите странными.

Иван Колганов

мне надо уходить. простите

Середина Лариса

ничего нищету плодить и бросать на произвол судьбы лучше аборт

Марина

Сложный вопрос очень....каждый это должен решить для себя сам....

Владимир Забродин

не уверен что это убийство, но уничтожение плода всё же есть

Оля Назарова

даже если это необходимая процедура это всё равно убийство

Людмила Глушкова

убийство. но нужно рассматривать каждый конкретный случай