Елена Жданова

Лично для Вас,деньги-синоним счастья?

Ответы · страница 4
Alisa Warshavsky

Крылья свободы, всего то!...

Елена Жданова

Да ,деньги дают свободу действий

Екатерина

это просто символ труда...

Елена Жданова

Скорей оплата труда...и не всегда равноценная...

Екатерина

тот кто обкрадывает другого заплатит вдвойне.....у нас на работе никто никогда не слышал чтобы я возмущалась....этим вызываю подозрения у многих...а меня забавляет это))))

Елена Жданова

Вроде психологи придерживаются мнения,что повышение зарплаты вполне правильно просить,конечно если человек не бездельник....С годами пришла к выводу ,что громко возмущаться и осуждать кого-либо вообще не стоит,если уж что-то совсем не нравится,нужно говорить об этом прямо и открыто ,но без нанесения обид и оскорблений...это сложно конечно.

Екатерина

я когда то очень уверовала в постулаты восточной философии....что посеешь то пожнешь.....я знаю, что зарплата, муж, дети и т.д.-это мои усилия в прошлом...поэтому не возмущаюсь)))) принимаю все с миром)))) очень помогает.....но, делаю что могу, чтобы будущий урожай был лучше)))

Елена Жданова

Удачи,терпения,мудрости Вам...🤗

Екатерина

И Вам всего хорошего!

Да Я

Особенно в их количестве

Елена Жданова

Понятно,чем больше денег,тем больше счастья....😆

Z Сергей Балхошин V

нет они деньги есть и всё

Елена Жданова

Да,но это своего рода свобода...

Ир
Ирина

Средство существования.

Елена Жданова

Лучше бы не существования ,а полноценной жизни.....

Не
Нелли

Не в деньгах счастье.

Елена Жданова

Конечно.но они дают свободу......

Не
Нелли

Ну да , без них не прожить .

Елена Чистякова

деньги это средство

Елена Жданова

Любви.дружбы...и этого тоже?

Елена Чистякова

Почему бы и нет. Я не меркантильная особа. Но общество у нас такое,что без денег нельзя

Елена Жданова

Спасибо,поняла Вашу точку зрения: все продается,все покупается,а для этого нужны деньги как средство.

Наталья Антонова (Королева)

В какой-то степени

Елена Жданова

скорей всего это свобода действий и реализация возможностей...

Лилия Саитова

один из синонимов

Елена Жданова

А еще что для счастья не хватает?

Лилия Саитова

здоровья родным и близким и мирного всем неба

Черная Мамба 🇷🇺

Нет, это достаток

Черная Мамба 🇷🇺

Не говорите за большинство, за себя говорите. Вы знать не можете да всех

Елена Жданова

Я вообще-то о закономерности...и мне не нравится когда переходят на личности....

Черная Мамба 🇷🇺

А никто кроме вас и не переходил))) где статистика, что закономерностью считается ваша точка зрения?)

Елена Жданова

Фото точно соответствует...Удачи!

Черная Мамба 🇷🇺

Сказать то и нечего вам) конечно соответствует, у меня есть смелость признавать свою ошибку или когда я сказала глупость))

Гефест Bear

Деньги его часть.

Гефест Bear

Важная.

Гефест Bear

Без но.

Елена Жданова

но это не синоним счастья...

Гефест Bear

Для кого то может быть и синоним.

Владимир Писарев

Но без них никак

Елена Жданова

Да.они дают определенную свободу...

Сергей Бочков

деньги-средство

Елена Жданова

Только средство и больше ничего....

Та
Татьяна

Без них никуда(

Елена Жданова

Это понятно....я немного о другом...

Та
Татьяна

Я не помешана на деньгах..Но когда их нет.становиться немного грустненько(

Елена Жданова

Конечно,постоянное отсутствие денег или их нехватка в какой степени унижает человека...

Котэда

жа и только так

Елена Жданова

И вы счастливы..или для счастья рубля не хватает?😆

Домафон Краузе

Антоним грусти

Елена Жданова

Ну,если только от денег получать радость...то очень.....

Толя Попов

👉🤏........☝️🙄

Елена Жданова

Глубокомысленный ответ..ребус...😆

Евгеник

Синоним жития

Елена Жданова

Хорошо,что не существования...

Марго Беккер

ни беез этого

Марго Беккер

А для тебя что?

Елена Жданова

Деньги дают свободу действий....

Марго Беккер

Праальна и самоуважение!

Елена Жданова

для того ,чтобы к себя любить необязательно деньги...

Марго Беккер

Обязательно, к сожалению, чтобы Жить и Выглядеь достойно..

Эл
Эльвира

Составляющая

Елена Жданова

Естественно, но не главное...

Эл
Эльвира

Если из счастья вычесть деньги. То будет нищета. А это вряд ли можно назвать счастьем.

Елена Жданова

Счастье-это состояние души..можно иметь огромные деньги и быть глубоко несчастным..при этом я нисколько не преуменьшаю значение денег...

Эл
Эльвира

Но и я не говорю, что это синонимы. Но деньги - это составляющая счастья.
Деньги, здоровье, любовь.