Елена Жданова

Лично для Вас,деньги-синоним счастья?

Ответы · страница 6
Осеннее Настроение

Нет.

Дедушка Старенький

Нет.

Эл
Эля

Нет

Эл
Эля

Соломон был баснословно богат и купался в роскоши. Чего не скажешь об Иисусе: у него не было своего дома, да и личных вещей было совсем немного. Тем не менее и тот и другой правильно относились к материальному, ведь, несмотря на такой разный уровень достатка, источник мудрости у них был один — Бог.

Елена Жданова

Поддерживаю Вас целиком и полностью..

Fenix🇱🇹

Нет

Fenix🇱🇹

Хорошо

Белый Ворон

нет

Община Владивост Ссср

нет

На
Ная

Да.

Елена Жданова

И вы точно знаете,сколько Вам необходимо для счастья?

На
Ная

Всего лишь достаточно узнать цены на то, что мне нужно.

Ду
Дульсинея

да

Ду
Дульсинея

на кресте и добром слове В Турцию не слетаешь))))

Елена Жданова

Ну ,если Турция-счастье,то да...

Ду
Дульсинея

Всё в этом мире стоит денег, собаку не вылечить без них, а всю жизнь на добрых людях не проедешь. Для того чтобы иметь надо выучиться и устроиться, тогда и будет счастье, тёплый дом и дружная семья) А примеры без денег показывают в программе " Мужское и женское)

Ду
Дульсинея

Церковь и та десятину берёт)

Елена Жданова

У нас с Вами столь разные взгляды,что даже возражать нет смысла..да .еще и в пример приводите программу М и Ж....

Ду
Дульсинея

и что не так? Посмотрите кого туда собирают, это жители нашей Родины, если что...А были бы у них деньги изначально, разве бы они так жили? И сами были бы образованы и воспитаны и детей бы не меняли на водку. Вот и подумайте, в деньгах ли счастье....

Ботzман Барисыч

не

Ботzман Барисыч

счастья не бывает много..но оно есть его не может не быть

Елена Жданова

Счастье это не постоянная субстанция,..это состояние души..могут быть и минуты счастья...

Ботzман Барисыч

минуутыы..вау.. даже оргазм не тянется так долго..вау

Se
Serg_From_Usa

да