Ир
Иринтер

Вот это Ваше хамство, это что? Результат воспитания родителей, школы или это Ваше личное достижение?

Ответы · страница 2
Алексей Давыдов

Мое хамство - это чисто личное достижение. У меня была отличная школа и прекрасные родители(слава богу есть).

Ир
Иринтер

Ответ один в один как мой👍👏👏👏

Александр Бусолаев

дико извиняюсь Вы как все женщины считаете всех мужчин кем то но не тем на кого можно опереться? печально

Ир
Иринтер

Я не считаю всех ненадежными. У меня индивидуальный подход

Александр Бусолаев

возможно) к чему тогда вопрос ? я так понимаю он именно ко всем)

Ир
Иринтер

Да так, родился из диалога с одним персонажем. Хамил мне не по-детски. А потом заданный ему вопрос перенесла в ленту.

Дима Хомяков

Меня,в первую очередь,научили слушать людей..Видеть,что они говорят. А так,Я просто обожаю книги читать...

Дима Хомяков

Книга бумажная для меня это\то всё

Ир
Иринтер

Вооот! Ощущения, эмоции...

Дима Хомяков

в руках держать книгу...запах кнткеи

Ир
Иринтер

Да, запах шелест. текстура

Дима Хомяков

Вы,правы) Вроде, в чем разница- прочитал эти "буквы",В электронном или в бумажни" виде?Но это и правда совершенно различные ощущения. )

В М

Что такое хамство? Это личное притяжение подобного. Ведь хорошим людям в жизни все хорошее должно идти?

Ир
Иринтер

Теоретически да. Но на практике бывает по-разному.

В М

Не бывает ничего случайного. Уж Вы точно это прошли.

Ир
Иринтер

Мы верим в то, во что хотим верить, порой не замечая очевидного.

Анна Сова

хамкой меня еще никто не называл, за всю жизнь и воспитание мы получили советское...не такое уж плохое...

Серега Федоров

это чьё тое хамство результат вашего Позора.Сори по правописанию тут лох.Такого в школе не было

Светлана Белозерова

Это все личное,если мне хамят-я тоже не промолчу,а почему я должна переносить хамство навежды.

Ир
Иринтер

Супер, Надежда! Придерживаюсь того же мнения. С хамами надо разговаривать на понятном им языке. Многие считают, что надо молча уходить, не опускаться до их уровня. А я считаю промолчал, хам силу набрал, когда отпора не видит

Светлана Белозерова

Ирина,я вообще то не Надежда.

Ир
Иринтер

Простите, Светлана) Видно что-то изменилось при наборе в телефоне. Примите мои искренние извинения🌹

Дмитрий Яковлевич

Семья и школа, конечно, внесли свой вклад.. Но и личностный рост нельзя сбрасывать со счетов!

Ир
Иринтер

Личностный рост самый значительный по доле вклада в общее дело 🤣

Иг
Игорь

А я вам хамил?!!! Если нет, то ваш вопрос ВСЕМ ... звучит несколько некорректно и вызывающе.😁

Ир
Иринтер

Обращение в вопросе видите как написано? А сколько просмотров и ответов тоже?

Иг
Игорь

Я всего лишь высказал свою точку зрения.

Viktor Dratch

просто ответная реакция на хамство по отношению к Вам проявляемое...а нормальных так мало...

Ир
Иринтер

Хороший ответ. И правильный по своей сути)

Brown Sparrow

это либеральность и вседозволенность. да, бывает, но стараюсь хамить "в рамках приличия")))))

Ир
Иринтер

О, это оптимальный вариант. Мне наиболее близок

No Ne

Если человек в сути вопроса понимает что он не прав часто вспоминает про так и воспитание .

Бабайкин Юрий

Иногда ответная реакция...первый не начинаю и могу пропустить мимо ушей но когда допекут...

Ир
Иринтер

О, я сама такая же 🤝👏👏

Серый Кот

А вот этот ваш хамский вопрос это что?. Вас так мама с папой воспитали или сами додумались?

Ир
Иринтер

С чего это вопрос вдруг хамский?

Серый Кот

Вы разве не заметили что назвали пользователей сайта хамами?

Ир
Иринтер

Вообще-то там обращение к одну человеку причем уважительное, на Вы. Перечитайте вопрос

Серый Кот

Обращения к одному конкретному человеку пишут в личку, а здесь ваш вопрос видят все пользователи сайта

Ир
Иринтер

Здесь нет обращения ни к Васе, ни к Пете. Видят мой вопрос все. Не все отвечают. Кроме лички есть ещё кнопка Пропустить.

Серый Кот

Именно потому что нет обращения ни к Васе, ни к Пете каждый может посчитать этот вопрос как обвинение в свой адрес и об этом вам следовало бы подумать заранее. Не пришлось бы выкручиваться и кивать на кнопку пропустить

Ир
Иринтер

Если Вы принимаете это на свой счёт , значит имеете к этому отношение. Поэтому и отвечаете. Почему то больше двухсот обсуждайцев нажали кнопку Пропустить и не приняли это на свой счёт. Так что не надо меня здесь учить думать и зачехлять о том, что я выкручиваюсь.

Андрей Толстый

это как правило полное отсутствие воспитания.
а ещё глобальная обиженность на вся и всё.

Ир
Иринтер

Да, точно! Обиженность я выпустила из виду. Это основная причина людской злобы и хамства. Благодарю за прекрасный ответ.👍

Анастасия Вербицкая

Хамство это наверно все таки воспитание,но я не хамлю я всех люблю,добрая🤣🤣🤣

Ир
Иринтер

Это замечательно, с одной стороны, и тяжело в жизни, с другой. Добрым больше всех достается в этой жизни

Анастасия Вербицкая

О,да! Есть такое дело.Очень много раз страдала от своей доброты.наивная блин

Ир
Иринтер

Но каждый сам выбирает, по какую сторону баррикад ему стоять, на какой стороне светлой или тёмной)

Ахмед Арчаков

Зачастую у людей это три в одном, но есть уникумы где коктейль более насыщен 😉

Ир
Иринтер

Не все могут позволить себе платные кружки и секции. К сожалению (((

Ахмед Арчаков

Отсутствие кружков и секций не означает , что ребёнка не чем занять. Физический труд никто не отменял

Ир
Иринтер

Если в деревне, то да. А в городе его по минимуму.

Ахмед Арчаков

Я жил большую часть жизни в городе. Отец мой был на руководящих должностях, всегда при деньгах. Но нас гонял как проклятых. Ни каких излишеств. Я умею делать практически все и все это благодаря отцу и матери.

Ир
Иринтер

Низкий поклон родителям, давшим своим детям отличное воспитание)

Вера Соломенникова

🤔это упущение общества -мы стараемся этих людей обходить,а надо позорить

Ир
Иринтер

Такой метод применялся раньше и он....работал!

Вера Соломенникова

да еще как и заметьте, позорить все помогали,а теперь замечание сделаешь и никто не поддержит

Ир
Иринтер

мало того, еще на тебя и наедут, хорошо не ударят

Ир
Ирина

Мне кажется хамство на людях это личное достижение, когда совесть потерялась

Ир
Иринтер

Я тоже больше всего склоняюсь к этому ответу)🌺

Александр Кривонос

по ходу .... я сам в ентом виноватая , мне стыдно ... но я ентого никогда не скажу

Александр Кривонос

Неее ... бруденшафт остался ... вместо поцелуя по хранцузки будут обнимашки по австралийски ... ну как то так 🙂

Ир
Иринтер

Так, не надо нарушать традиции!

Александр Кривонос

ничиго не нарушаем ... просто ... целуемся по французки и обнимаемся как ... на свадьбе ... лямур ... се некпа сикс жуур 🙂

Ир
Иринтер

Во французском не сильна. Поэтому я пас

Ир
Иринтер

Вопрос на голосование не ставился😂