Ва
Валерий

Про погибшего кота пишут новостей больше чем про СВО, защитники животных предлагают репрессировать всех работников РЖД?

Ответы
Михаил Гехт

Так вопрос не в репрессиях, а в отсутствии однозначных правил И САНКЦИЙ ЗА ИХ НЕВЫПОЛНЕНИЕ. В авиации уже был скандал, теперь на железной дороге. При таком подходе "пока гром не грянет ..." будут отдельные скандалы в автобусах, кора***

Ва
Валерий

Это ищ ведомственной инструкции прокуратуры, судов, фсб, ск,депутатов... Итд

Михаил Гехт

Тогда не в переводе, а в правоприменительной практике. Кстати, что это за перевод слова правило в правилах?
Совсем ты за π***ся ☺️

Ва
Валерий

Вы хам

Михаил Гехт

Сам ты Сим, и ной

Владимир Николаевич

Слово - правила исконно русские, потому ни в каком переводе не нуждается.

Тина Тим

Вот столько же всякого мусора у нас появляется в тысячах телеграм каналах,непроверенного. И зачастую фейкового,много "журналистов* развелось.

Алла Аа

А давайте мы все обандеримся!?!?!!!! Животных сразу начнем забивать, чтобы поощрить очередную жестокость людскую.

Ва
Валерий

Лучше людей...

Полувековая Дама

Мне непонятно, почему не судят перевозчиков кота, которые его (тем более не здорового) из переноски выпустили

Aleksandr Tarnovsky

Писать про войну всем надоело, народу нужны позитивные новости, а не сплошной негатив по стране...

Ду
Дульсинея

расстрелять их и выкинуть на мороз из дома. Общество сумасошедших, деградированных иди ётов...

The Мишка На Юге

Я б хозяину кота яйца заставил бы свои съесть- почему его кот бегал по вагону без присмотра?

Олег

А по мне больше виновата хозяйка котика. Но и проводница сука выкинуть на мороз животное.

Ва
Валерий

Может у кого то была аллергия и задыхаося

Владимир Николаевич

👎👎👎👎👎👎👎👎 а у меня аллергия на кошек, если бы я ехал в т ом вагоне, я бы сам его на остановке выпустил на волю.

Мария Я

Не всех. И потом если мы перестанем заботиться о слабых, мы перестанем быть людьми.

L….

Браво Маша 🌹

От
Отворотповоротов

Пробежали бы лучше по помойкам , сколько их там , выкинутых котов .

Вова С Кошкой

Выбросить на ходу проводницу и конфликт будет исчерпан.))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Для чего нужно держать животных в закрытых перевозках?.

Ва
Валерий

Потому что у людей бывает аллергия на их шерсть

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чтобы не бегали по вагонам.

Ва
Валерий

Да и чужой кот, селянский мог залесть в вагон на остановке

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поэтому надо беречь своих питомцев.

Ва
Валерий

Ахха и ошейник обязательно с имененм и тел хозяина надевать

Татьяна

Самая ебанутая часть людей -это яжемамки и зоошизики.

Ва
Валерий

И матершиники

Татьяна

Судя по вопросу ты зоошизик

Владимир Николаевич

Так за кота очко рвут зоошизики, ненавидящие людей.

Григорий Карпенко

Вы такая Баста ля труссо, прям аж до выпуклости.

Ольга Николаевна

Ну так рашисты сами выбрали свою судьбу

Ва
Валерий

на СВО гибнут и мирные жители

Ольга Николаевна

Их жалко, да. А вот орков нет, которые сами туда сунулись

Ко
Котэда

машинистоы паровозов прошу не трогать

Ne
Nevi

Её саму надо было выкинуть на мороз

Angel Wings

Не всех, а конкретного проводника.

Владимир Николаевич

Проводник действовал по инструкции. И кота он не выкинул в окно, а выпустил на платформу.

Angel Wings

А с какого перепугу он его выпустил?!

Nikola Mahkov

-расстрелять!и ходить пешком-😂