Виссарион

А вы заметили, что на пятый день войны из фразы "русский корабль иди на хуй" по всему миру и практически во всех сферах человеческой деятельности постепенно исчезает слово "корабль"?

–1
Ответы
Виктория

Мы заметили, что вся Гейропа практически прих**ела от кастрюлеголовых беженцев!!! Скоро всем станет прозрачно, шо цэ за тварины... Жалко, что нша Президент миролюбие к "мирным" гражданам проявляет!!! Суки те еще! Давить всех, кто на дорогу на перерез военной технике выходит...Вышел к линии боевых действий- знасчит уже диверсант! Давить бля*дей! А ты захлопни свою дыру, тварь вонючая.

Виссарион

хех)...задымилась

Виктория

ПНХ...обылок.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

похоже,Васса,послали вас...и очень далеко...а по всему миру-это где...в эуропке?...ебошут твоих нациков по всей некогда стране Окраине-аж визг поросячий стоит один...а президентик Зе по бункерам прячется как крыса...и до тебя сука доберутся

Игорь Реус

5000 убитых.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тут все не так -эту фразу кричал грузины кораблю РФ что заходил в прт или тп требуя заправки топливом -!! а на змеином якобы укры кричали и тп - было все более менне тихо !!

На
Наблюдатель

а вы заметили, как плавно запад кидает всех своих "союзников"? и как исчезают из повестки районы, группировки, страны???ну чё, висса. буш сидеть и дале в амерском гавне??

Рост

Я такое не очень одобряю. но, видимо это вошло сейчас в тренд: вышел в город, а там Бигборд:🖼

Виссарион

это уже если не навсегда, то как минимум очень надолго

Владимир

Там было написано «Американский корабль….» Вам, Виссарион, надо к неврИпатологу обратиться!

Ал
Александр

у русских есть такое качество... они возвращаются,, и тем кто послал может стать неловко...

Виссарион

они еще и тупые ко всему и с первого раза не понимают

Ал
Александр

не исключено

Виссарион

ну ничего...можно и повторить им адрес следования

Ве
Весна

Да уж. Какие тут ваксеры и антиваксеры, нервно курят в сторонке, то ли ещё будет...

Ир
Ирина*Z

а словосочетание "украинский президент" уже заменили на слово НАРКОМАН,. 🤣🤣🤣

Кирилл Морозов

Это после героического утопления флагмана украинского флота у стенки?

Лю
Людочка

сегодня уже 7 день этой бессмысленной войны. Но не всем этого понять.

Виссарион

как там в окупации?

Лю
Людочка

я вообще из дома не выхожу

Виссарион

печально это все

Нурия Шагабиева

Стоит только закрыть вентиль , будут опять звать и приглашать.

Нурия Шагабиева

Простой народ ничего и не почувствует.

Виссарион

даже месяца не пройдет, как вы все там вспомните времена совка...запомните эти мои слова

Нурия Шагабиева

Поживем -увидим.

Игорь Реус

Долляр по 200 и карты пустые.

Виктория

А у вас что??? ДолЯров и эуриков было до большого числа???? ))))

Виталина

это уже не ругательство. а направление движения🖼

Кс
Ксения

у нас тоже такие в городе висят🖼

Сергей Остёрский

И по другим городам подобные бигборды есть.

Виталина

по украински если не понимают. местные переведут

Сергей Остёрский

Да поймут они.

Николай Лаvреноv

Да.. и русский.. Пендосня иди на хуй.. Уже по всей европе))))))

Darkhelm

нацуцульник, а тебя ещё не грохнули? ну, недолго осталось

Гр
Григорий

Откуда Вы такую фразу взяли? Диккенс? Толстой? Моэм?

Борис Кадников

един 16 видах ты молодец учи лохов любить украину

Darkhelm

ты, дебил, писать сначала научись, а потом пизди про усраину

Борис Кадников

это наш спор. у него работа- у меня оценка

Валерий Егов

А можно и другие слова убрать и просто лаять.

Константин Котиков

Зря разозлили - всем плохо будет кроме США

Виссарион

плохо может будет и всем, но вам пиZдец теперь точно

Константин Котиков

Не торопитесь

Виссарион

конечно...за этим надо наблюдать и наслаждаться

Константин Котиков

Кто много смеётся - потом много плачет

Виссарион

вот сейчас и наступает ваше время поплакать

Константин Котиков

Веселитесь пока живы

Виссарион

соль и спички беги покупай

Николай

нет исчезают два слова руссҡий и корабль