Игорь Nский

Почему все так: или босс дурак или зарплата мрак...?

Ответы
Elena **

за всех не могу ответить...у меня босс не дурак,нормальный руководитель,колектив уважает и зарплата не мрак,если будет мало не проблема побольше заработать лишь бы сил и времени было достаточно...

Терминатор Sn1955

Всё просто . Даже без бобла. Ты начальник - я дурак , он начальник-я дурак. Два дурака ? Только на одну зарплату!!!!!!!!!!! Начальник.

Дмитрий Юрьевич

Ну, босс дурак, раз он босс, значит есть ещё может быть и зарплата мрак, умные не сделают низкую зарплату!

Таня Я

Вот интересно .где такие боссы водятся ,которые всем угодить могут и с харахтером и с бабульками.

Любовь Ахромова

В первом случае есть позитив - если босс дурак, значит Вы умнее! В случае с зарплатой... обидно.

Александр

Босс не дурак ,а просто жмот. Вот Вы живете на свою зарплату и он на Вашу

Евгений Лавровский Женат

А вот босс - дурак и зарплата - мрак и всю жизнь никак не построишь так

Виктория Счастливая

завести босса дурака сначала, а потом уидим что с зарплатой станет...

Дана Рязанцева

на самом деле босс не дурак, если ты работаешь с такой зарплатой

Зоя Егорова

менять надо босса , т.е. работу, чтобы и босс был и з\п нормальные

Марина Бледных

Бываеи то и др. Но чаще другое. Вывод не миримся с минизарплатой

Сашка

А ты уволься и устройся на ту работу где тебе будит все нравицв

Ольгея

почему,еще бывает два в одном флаконе, остается только ржать

Al
Alankov

Все не так до наоборот- и боссы не глупы и бабульки круты

Сережа Прогнський

когда оцениш свою роботу, тогда и увидиш свою зарплату

Владимир Иванов

Прежде, чем кого-то обвинять, надо на себя посмотреть.

Oleg Skorkin

лучше быть богатым, но здоровым (особливо психически)

Vera Zaharova

Все хорошо не бывает , только в случае , когда вы БОСС.

Самая...самая

Потому, что так бывает, почему бывает,,, никто незнает

Валентина Никитина

Или Вы Игорь без инициативный и не образованный .

Игорь Nский

научитесь читать между строк... может остроумие найдете...

Валентина Никитина

В Ваших вопросах?

Игорь Nский

в себе...

Валентина Никитина

А Вы умны и остроумны? По первым вопросам не сказала бы,но. дальше уже лучше пошло.

Игорь Nский

разминка