Марина

Ну, случайно... Ну, шутя... Сбилась с верного путя... Ну, дык, я ж дитя природы...., пусть дурное, но дитя....Всем доброго вечера и приятного общения!

Ответы
Валерий

Если на велосипеде мчитесь вы по коридору, а на встречу вам из ванной вышел папа погулять, не сворачивайте в кухню, в кухне твёрдый холодильник, тормозите лучше в папу, папа мягкий, он простит!

Марина

👍👍👍 Это вредные советы не помню от кого...

Валерий

Да)))))

Марина

А кто автор?

Валерий

Гриша Остер

Марина

Точно! Вспомнила.

Валерий

)))

Геннадий Фадеев

Давно уже две жизни я живу,
одной — внутри себя, другой — наружно;
какую я реальной назову?
Не знаю, мне порой в обеих чуждо.

Зинфир Галиханов

зарабатывай без вложений с нами нас уже 33 человека пополняй телефон с заработка переходи по ссылке http://kolxoz.net/?i=73486

Нраво Изучатель

Дык и я сам ... всё приемлю, всё стерплю .... ссылку, каторгу тюрьму ... НО - желательно в Июле, и желательно в Крыму )))

Владимир Забродин

Нет! специально, не любя Вы свернули с верного пути. друзья скажут;-Знаю я тебя, не способна ты любить!

Марина

КОГО ПОПАЛО НЕТ КОНЕЧНО....

Владимир Забродин

А своего; -надолго, вечно!?

Марина

НИЧЕГО НЕТ ВЕЧНОГО, НО ЕСТЬ УВАЖЕНИЕ,ПРИВЫЧКА ЕСЛИ ХОТИТЕ...

Владимир Забродин

Вы упустили прекрасное чувство_ЛЮБОВЬ! Или она не входит в ассортимент Ваших чувств?

Марина

любовь не длиться долго.... она перерастает в то, что я написала далее. Бесконечно можно любить своих родителей и детей!

Владимир Забродин

Понятно, а у нас другой случай; мы продолжаем любить друг друга, только с возрастом отношения стали более заботливее и трепетнее; Мы.
Кто же знает хорошо, плохо ли,
Но мы прожили столько лет,
Что соседки вздыхали и охали:
«Что же счастья такого нам нет.»
Кто увидит обиду сердечную?
Кто заметит свет твоих глаз?
Кто узнает боль нашу вечную
За проступки детей или нас. (виза)

Роман Voin-37

И чего енто ты с пути сбилась?!)) Зима заканчивается, метелей нет. Так где же ты потерялась Маришка?!!!))

Роман Voin-37

Хуже!!!)) Рапорт!!!))

Марина

злодей кровожадный?

Роман Voin-37

Я хотел сказать папонт!!!))

Марина

а это кто

Роман Voin-37

А я хрен его знает?!))

Ян Удалый

А я фольклорный элемент, у меня есть документ, я вообще могу от седа улететь в один момент...

Марина

Могешь!

Алексей Сорокин

На тебя моя душа век смотрел бы не дыша. Только стать твоим супругом мне не светит ни шиша...

Марина

👍😊

Николай Лаvреноv

Коль судить, дак тех, двоих, - Соучастников моих. Энто я по виду нечисть, А по сути чище их...

Алексей Никифоров

Вы считаете,что природа тоже сбилась с верного пути? Или просто так Филатова цитируеете?

Марина

😊 цитирую..

Анатолий Нахмедов

будь умничкой.встань на верныя путя.Уберись,постирай,приготовь,разденься и жди!!!

Марина

ну нафиг.

Анатолий Нахмедов

А кто тя сбил с верного путя?И каков он был?

Марина

вас больше мальчики интересуют?😊

Анатолий Нахмедов

Я имел ввиду путь.Мне всегда был интересен только Женский ПОЛ

Марина

путь был не верным....

Андрей Якунин

Только не на Магадан. Энто мне не по годам: я пока туда доеду - опасаюсь - дуба дам.

Марина

артист народных театров?

Андрей Якунин

Режиссёр театра по образованию. Что - не любите артистов?

Марина

Я сама играла 8 лет в народном театре.

Андрей Якунин

Ну тоже ничё:) Я играл и спектакли ставил. И трюки театральные.

Марина

😊

Сергей Кащик

Да..... Про Федота-стрельца, цдальца и молодца...... Отличнейший рассказ......

Марина

👍😊

Та
Татьяна

У меня путь ВЕРНЫЙ. Пусть квельямухтровый и не хахра мухры.

Arsen Beisenov

Вам тоже нравится творчество Леонида Филатова?

Марина

Люблю. Про Федота Стрельца люблю смотреть в его исполнении.

Arsen Beisenov

лучше никто и не напишет и не прочитает

Сергей Сергачев

кушай заячий помет он ядреный он проймет

Марина

Молодчина....

Сергей Сергачев

в курсе

Николай Костров

Хто хотить на Колыму - выходи по одному...

Марина

😊

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Стоп.. до пусть дурное....тя хтось обидел?

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Тобишь сама = с собою

Марина

про Федота стрельца читали? Леонида Филатова...

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

я понял = тупо цитата в вопросе

Марина

👍

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Я песня ...хоть и шахтер..у мя 2 вышки....Металлургия= Горное производство..мне 47 годок =2 и я на пенсии....Правда и травмы были..=запыление легких

Алексей !!!!!!!!!

про Федота стрельца удалого молодца

Анатолий Кашпоров

ОБНИМАНИЕ ПОДУШКИ ОТМЕНЯЕТСЯ ? )))

Марина

😂 уже готовлюсь.

Анатолий Кашпоров

ПРИЯТНЫХ СНОВ !

Марина

Спасибо Доброй ночи!

Анатолий Кашпоров

И В ПРЯМ ПОРА В ЛЮЛЮ )))