Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Китай опять строит больницы, за пять дней была возведена больница на 1500 палат для больных. Что они опять там изобрели?

Ответы
Михаил Гехт

показывали по телевидению их ковидные госпитали: ангар с ширмами, койками, разводкой электроэнергии и кислорода. В сущности, верно: все с одним диагнозом, друг друга не заразят. Никакой мистики, просто хорошая организация работ, без конкурсов и воровства

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну так то да

Michael Lvovich Kunin

Китай -строит. Китай процветает. А вот в некоторых странах. Здравоохранение опущено ниже плинтуса .А на счет атипичной пневмонии-корона-вирус. Еще в Советское время писала газета Известия от 12августа 1981 года. Можете прочесть в ЮТУБе.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Я читала

Наталья Саломатина

ТАК О ЧЕМ ДУМАТЬ ТРИ ПОЛОСЫ КОРОНОВИРУСА ПРОШЛИ И УСПОКОИЛИСЬ ПОЛ ГОДА НИЧЕГО А ТЕПЕРЬ МУТАЦИЯ И УЖЕ В ЧЕТВЕРТУЮ ПОЛОСУ ВОШЛИ

Игорь Котелевский

Это не больницы , Это Роддомы строят !!! Изоляция Карантин и Пандемия отпрысков Ждет !!! Скоро и наши за голову схватятся !!!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

главное не разводы)

Игорь Котелевский

🙃 а разводы при чем ...

Z*
Z *Ирина*

основное население китая находится на параллели где вечное лето.. там построить домик для нуф нуфа.. вот вам и больница..

Ех
Ехидна

За пять дней целая больница на 1500 человек!!! А у нас 3 года НГС ВЖК построить не может!!!((((

Дед Буквоед

У нас 100 метровый мост четыре года РЕМОНТИРОВАТЬ будут! Пробки каждый день!

Стас Васильев

Чего мы уже лет тридцать изобрести не можем. Они стараются и за себя и за нас.

Геннадий Зернов

Они заботятся о здоровье своих граждан в отличии от наших спекулянтов.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Может быть

Alisa Warshavsky

Какой ужас!!!! Просто страшно читать об этих узкоглазых чайниках!!!!!

Эк
Эксперт

теперь из змей что-то наковыряли. А потом - из пауков и саранчи.....

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Это они умеют

Эк
Эксперт

А вич - африканцы из обезьян выковырили ....

Андрей Мацнев

Не ИЗ обезьян, а В обезьянах😁

Игорь Шумейко

Режут людей на органы, а теперь и вакцину продадут всем левую.

Игорь Шумейко

О больнице или Китае?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Обо всём

Игорь Шумейко

Ничего не знаете смотрю. Органы вырезают живым людям-последователям фалунгун и христианам и мусульманам........

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

и не хочу знать такое

Игорь Шумейко

Это нужно знать,чтобы зло не могло использовать Вас.

Пр
Приду-Рок

в процентном выражении 1500 для китая меньше капли в море 🙏

Михаил Тымчук

Интересно, как долго простоят те больницы до обрушения?

Нина Капкина

Видимо, имеющихся не хватает - плодится народ быстро

Олег Родионов

Их же там всё больше и больше, не помещаются)))))))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Надеюсь

Олег Родионов

Многое зависит от нас!

Олег Родионов

Да✌️

So
Sova)))

Кто-то опять что-то сьел немытыми руками?))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот заразы )

So
Sova)))

😅никакой управы на них нет

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да не говорите...

Валерий Оглоблин

китайцы не изобретают готовым пользуются

Seduce Mi Mente ;)

Там нет воздуха, но есть люди, у нас иначе.

Aлександр Кузьмин

Не хотят , сцуки , уменьшать поголовье !😕

Соболев Валерий

китайцы изобрели фарфор, бумагу и порох.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

И всякую болезнь...

Соболев Валерий

венерические заболевания придумали евреи.

Соболев Валерий

Шанкр вместе с гонореей
Тоже выдумал еврей,
И ужасный вирус СПИД
Тоже, блин, придумал жид...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А китайцы covid