Шато Марго

Фастфуды употребляем?

Ответы
Тина Цысь

Нет! У меня через дорогу рынок, где всегда можно купить свежие и домашние продукты - будь то творог или клубника, зелёный горошек или кабачки. и т.д. Ну и зачем мне фаст-фуд?

Дарьюшка Мальцева

Смотря что считать фаст фудом. И некоторые блюда этой категории могут быть приготовлены по всем правилам и нормам и не так вредны как думают

Светлана Алексеенко

Иногда,ооооосень редко!!!Это вредности,но бывает хочется и мы уротребляем☝️🌯🍕🍟

Татьяна Бобер

Стараюсь не употреблять, но бывает соблазнят домашней шаурмой, ем с удовольствием

Elena Viazovaia

Только с голодухи! невкусные бургер-кинги и прочее. Лучший фастфуд - блинчики😊

Анна Сова

люблю мясо в багете с овощами и соусы...готовят на глазах...но редко...

Nikolai Garskov

Закусываю после того как выпью! Черную метку потом пришлю!)))

Серёга

Очень редко знаю как это губительно влияет на организм

Dunkan Kan

Местного пошиба, например, Люля кебаб!!))) Или шаурму!!)))

Шато Марго

Люляки... баб 😉

Dunkan Kan

Главное вкусно и более полезно, чем Макдональдс!!)))

Граф Пупыркин

На куя они нужны мы сами готовим что надо свое родное

Татьяна

Нет. Нельзя. Дохтур не позволяет сие непотребство

Ян Удалый

Надо сегодня -давно не ел,пришло время отравиться

Пт
Птичка

Нее, я такое не люблю. Я по фруктам, сыру и овощам))

Леди В Красном

И газировкой заливаем, а потом бежим в спортзал

Елена Гришина

Я не в том возрасте,чтобы рисковать здоровьем.

Артур Корнилов

дааа , ща вот буду пальто под селёлкой точить))

Алла Аа

Нет. А по молодости обожала хотдоги и мивину

V-Враг Незалёжности - Z

очень редко,когда в Торговом центре только

Эвелина

Нет и вам не советуюза редким исключением.

Андрей Юлитин

Козье молоко.

Эвелина

С ним нужно быть очень осторожным ,поджелудочная его может не принять,хотя оно по сути своей полезно..

Андрей Юлитин

Антирак.

Эвелина

Кто сказал,.?

Николай

👨‍🍳Такую пищу не надо.Пендосы обожают.