Му
Муиз

Самое длинное слово, которое я когда-либо читал на шведском языке, состоит из 22 букв.😁🤔 Сколько букв в самом большом слове вашего языка?

Ответы
Андрей Толстый

ты в немецкий обратись, тама такия конструкции соединяются из нескольких слов, при прочтении ударения на каждом из составных.
в русском инструмент для извлечения сломанного болта, а в немецком всё это одним словом. сейчас не вспомню, давно читал.

Му
Муиз

Чувство людей, что какая-то страна оккупирует их страну, не глупо.

Андрей Толстый

ты как идиот долдонишь об оккупации, плюёшь на то что было исторически.
то что эта территория аки княжество со своими уставами и законами входило в состав Российской империи ,
и это аккупация. то что они под шведами были и под немцами это , мать его свобода их была.
я слышу типичный 3,14здёжь по методичке пиндосов.

Му
Муиз

Алжир также был частью Османской империи,🤣🤣🤣 а Франция победила османов и оккупировала 🤣🤣🤣🤣.

Андрей Толстый

а кто трендел что там ничего не было и просто заняли территорию?

Му
Муиз

Я же говорил...ответ нельзя повторить дважды😁

~E
~ Eva Lansca ~

Вот мне нравится: Самым длинным словом в итальянском языке традиционно является precipitevolissimevolmente [ пречипитеволесстмеволменте] -- 26 букв.

Му
Муиз

😁👍🌹💋❤️🥃😉

Валерик

Ангидриттвоюперекисьводорода! Это интеллигентное ругательство Менделеева, когда у него упала и разбилась колба

Му
Муиз

👍🥃😉

Кы
Кызыма)

Рентгеноэлектрокардиографический, водогрязеторфопарафинолечение.)) В русском языке их много.)

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Олег Чернов

«Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые» (55 букв, химическое вещество)

Му
Муиз

😁

Зм
Змей

Парааминодиэтиланилинсульфат. Может и не самое длинное, сам считай.

Му
Муиз

😁👍

Зм
Змей

🤝

Му
Муиз

🥃🤝

Зм
Змей

🥃🥃

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Я не думаю об этом,мне нравятся короткие слова,например,муиз...

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Муиз,муиз,вруби Круиз!

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

А что такое муиз,кстати?

Му
Муиз

😁Бог

Elvis Costello

это чурбан сбежавший из своей сраной страны...засерать чужую

Алевтина Пална

а-фторсульфонилоксиалканперфторкарбонова кислота - 39 букв

Му
Муиз

🧐🤓😁💋🌹❤️🥃спасибо 🤔 Как я это произнесу?😁

Law Abiding Сitizen

до нового произнесете, успеете😁

Му
Муиз

😁😁😁👍 так думаю

Law Abiding Сitizen

👍🤝

Му
Муиз

🤝🥃😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Превысокомногорассмотрительствующий.35 букв.👌😂😉

Му
Муиз

😁🤪🥃😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Правда.В Яндексе посмотри.😉👍🤝🍻

Му
Муиз

👍🤝🥃😉 конечно 😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🥂🥃

Господин Дроссельмейер

В химических названиях - потенциально бесконечно.

Му
Муиз

👍

Валентина Пакшина

Не знаю таких слов⁉️ Надо поинтересоваться❗

Му
Муиз

👍

Му
Муиз

🤝

Ав
Автор

превысокомногорассмотрительствующий..35 букв

Му
Муиз

Ну... проанализируйте происходящее на Украине с точки зрения международного права😉

Ав
Автор

Правилами сайта запрещена политика..Давайте что нибудь нейтральное и несложное на первый раз

Му
Муиз

Ну и права человека в России

Ав
Автор

Понятно. Ну успехов вам

Му
Муиз

😉

Бастиан

рентгеноэлектрокардиографического - 33 буквы.

Му
Муиз

😁👍

Alex Alex

превысокомногорассмотрительствующий 36 букв

Му
Муиз

🧐😁👍Как произносится?

Alex Alex

Сложно

Му
Муиз

согласен 👍 🥃🥃🤝

Alex Alex

🥃🥃🤝

Arsen Beisenov

23 буквы слово - Қанағаттандыралмадықтан)))

Му
Муиз

👍

Лю
Людмила

Неужели кто то искать такое слово будет

Му
Муиз

😁🌹🥃💋❤️👍 Согласны..💋❤️👉. только те, кто интересуется филологией💋❤️🥃😉

Лю
Людмила

🖼Спасибо

Му
Муиз

😇🥰 мне понравилась картинка с кораблем💋 Вам нравится путешествовать по морю?

Лю
Людмила

Я выросла на берегу озера, там летом было много парусников и я в них влюбилась

Му
Муиз

вот что мы нашли что-то общее...душу-близнеца.💋❤️🌹🥃 за вас

Лю
Людмила

Спасибо! Счастья Вам!

Му
Муиз

❤️🥰 и вам

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дезоксирибонуклеиновая. сам посчитай

Му
Муиз

🧐❤️🌹💋спасибо 👍Как мне это произнести?😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Просто буквы посчитайте))) это ДНК

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃ударение в слове🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На последнюю «и»

Му
Муиз

❤️💋🌹спасибо ❤️💋💋💋💋💋

Шагарьян Хайретдинов

Нн-даа! ДНК это термин из биохимии. И в биохимии это далеко не самое длинное слово. Например, АКТГ адренокортикотропный гормон, уверен, найдутся ещё более длинные термины

Му
Муиз

спасибо 👍🥃😉

Вера Сергеевна-V

МУИЗНЕСОТРЯСАЙВОЗДУХЗРЯ !- Считай!))))_)

Му
Муиз

😁🌹🥃думаю как могу 🤣🤣Произнести это слово

Котэда

оно тебе надо?

Вера Сергеевна-V

На одном дыхании )))

Му
Муиз

Возможно, я не пользуюсь, но иногда мне нужно😁🌹🥃😉

Не
Нелля

АКИТОЕГОЗНАЕВООБЩЕНИКОМУНЕНАДО.!!))

Се
Серый

Совсем беззащитной?

Му
Муиз

нет конечно 😁👉 думаю, что если бы я придумал произношение, каким бы оно было🤣🤣🤣🤣

Не
Нелля

1- смотря в чём...
2 - с КАВЬКАЗЫКИМЬ

Му
Муиз

😉

Не
Нелля

☝️

Светлана Ли

Donaudampfschifffahrtsgesellschaftskapitaenswitwе
47 букв

Светлана Ли

Че только нет

Светлана Ли

Немецкий

Ал
Александр

Пипец просто

Светлана Ли

Вдова капитана Дунайского пароходства

Ов
Овер.

Капиталы Дунайской пароходной компании Вдова