На
Наталла☃️

🖼Мне много лет не даёт покоя это подпись. И всегда крутится вопрос в голове"это что нужно было выпить или скушать, что-б так расписаться??? А ведь это начальник Паспортного отдела.

Ответы
Вера Сергеевна-V

Это большой "мудрила " с множеством не очень хороших тайн ,от которых он всё время мечется ,пытается убежать ,словно заяц ,путает следы Имеет хорошую крышу над головой ,выполняя его нечистоплотные "приказы ,от которых страх его самого напрочь сковывает .В общении такого человека люди не сразу понимают ....возможно даже побаиваются .Самое удивительное может держать себя безупречно внешне ,уходить от вопросов ,даже часто и не отвечать на них . Что-нибудь совпало по этому человеку,Наташа ?

На
Наталла☃️

Верочка,вот это ответ так ответ. Спасибо большое. Просто супер. Может к большой радости или сожелению я его не видела не разу. Мне только известно что он уволился через пару дней.

Вера Сергеевна-V

Читать почерк ,подписи открылось неожиданно Муж принёс домой юбилейную стенгазету ,где пожелания писали его сотрудники Подписи были столь интересные ,начала их "рассказывать " Через минут 5 последовал вопрос : откуда ты их так хорошо знаешь ?.... Еле со смехом отвертелась Однажды племянница принесла почерк преподавателя .Написала о нем Ответ пришёл быстро : "Я под таким рентгеном ещё не разу не был "!

На
Наталла☃️

Ого. Вы умница 💐

Вера Сергеевна-V

Спасибо !)

Игорь Николаевич.

Если он всегда так расписывается, то это конечно пипец! Был у нас в 2010 г. сперва зам, а потом и начальник станции. Так вот, сперва у него была выкаблучистая подпись. А потом, когда пришлось каждый день ставить свою визу на множестве документов, он ее как то быстро упростил.

На
Наталла☃️

Вот понять не могу, что у людей за фишка... Сначало вы-мудрить, а потом упростить?! А сразу решить и сделать слабо?!

Игорь Николаевич.

Видать так

На
Наталла☃️

Спасибочки за поддержку 😊

[●_●]

Ёба! Это модернизм стопудово. Ведь если рассматривать эту подпись с точки абстракционизма, то она похожа на пенис с опущенной головкой.

На
Наталла☃️

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄я дар речи потеряла😄😄😄такого ещё не писали. Да вы чёрный -пушистик знаток абстракционизма??? 😯

Екатерина. Спб

Ценность любой подписи в том, чтобы она не изменялась ни на один крючок. Интересно, этот подписавшийся, может повторить?🤔

На
Наталла☃️

Сомневаюсь 😊

Екатерина. Спб

Да...такое можно начирикать только один раз🙂

На
Наталла☃️

Это точно😊

Эл
Эльвира

Это просто он тренировался когда-то на роспись, потом задолбался и всё перечёркал. И решил, что так лучше.

На
Наталла☃️

😄👍это точно

Лариса

Параф может быть любым. Не обязательно соответствовать вашим представлениям о том, какой он должен быть.

На
Наталла☃️

А, я и не спорю. У всех свои недостатки.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ох, видимо, высокого мнения о себе тот начальник паспортного стола, который придумал так расписываться!

На
Наталла☃️

😄💐возможно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Второй раз вижу это чудо,кстати автор этой подписи через 2 дня покинул государственную пристань.

На
Наталла☃️

Я тоже это слышала. Но его и в глаза не видела😊

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне видимо повезло 🙂

Григ Лавриков

Это его мозги здесь! Что в мозгах творится - то он написал! Темное пятно в середине вместо мозга

На
Наталла☃️

Тут спорный вопрос. 😊я тоже на полях рисую.

Григ Лавриков

И что там проявляется? На полях

На
Наталла☃️

Когда что. Иногда эскиз, а иногда набросок.

Григ Лавриков

Вы рисуете а человек, чиновник, поставил подпись.

На
Наталла☃️

Видео по этой причине он там уже не работает

Владмир

Скорее всего он расписался, а потом зачеркнул и так не один раз. Псевдо Малевич в росписи.

На
Наталла☃️

За то с комфортом. На машине это больше 160 часов? Но у нас нет дороги. Только поезда и самолёты

Владмир

На машине через всю страну, далековато.

Владмир

🖼

На
Наталла☃️

Спасибо большое

Ми
Мила

В течение рабочего дня было достаточно времени для "совершенствования" хотя бы подписи...

На
Наталла☃️

Возможно. Может таким образом он подумал свою значимость?! Тоже как вариант

Сергей Янков

Гордись! Тебе повезло с НАЧАЛЬНИКОМ) Хотел бы я знать что Он КУШАЛ) включил бы в своё меню

На
Наталла☃️

😄😄😄Горжусь...

На
Наталла☃️

Повезло паспортному сталк, А я так, мима шла. 😃

Пётр Ермаков

Подобная подпись для психолога и психиатра говорит о многом о владельце этой подписи....

На
Наталла☃️

Мне трудно с этим спореть. Я не медик. 😃

Пётр Ермаков

Я не медик, я предполагаю....

На
Наталла☃️

Так и я не медик🤷‍♀️я просто любопытная

Ванюшин Вениамин

А ему до этого и делов нет - а кто бы вспомнил его через множество лет с обычной подписью

На
Наталла☃️

Это как вариант. 😊👍

Вова С Кошкой

Заковыристую подпись легче подделать. Я директорскую подделывал не раз и проходило.

На
Наталла☃️

Вам повезло. 😊

Вова С Кошкой

Лень было лишний раз нести бумажку шефу на подпись. Или он уже уехал домой, а людям надо закрывать зарплату. Но я не злоупотреблял в корыстных целях, а то бы не повезло.))

На
Наталла☃️

Рисковый. Хотя я тоже подписывалась за директора. Но я имела права. ☺

Вова С Кошкой

Практически я не рисковал. Хотя, если бы директор узнал, то перепало бы знатно.

На
Наталла☃️

Хорошо-что хорошо закончилось

Вова С Кошкой

Бог миловал.))

Сергей Колюбаев

сильно напилась, ты под руку попала... знаю, сам иногда вместо подписи ставил кресты...

На
Наталла☃️

Это был Он... Видео мне не повезло😊

Сергей Колюбаев

или Она... чистила сковороду от недовольства семейной жизни

Сергей Колюбаев

сам так сегодня повторил ...эксклюзив...

На
Наталла☃️

Ну как, получилась?

Сергей Колюбаев

Да, сковороду очистил хорошо, потом еще солью прокалил и растительным маслом, сейчас ничего не прилипает при жарке... ваш нач. пасп. стола только в начале пути, пусть женится сначала... а то нервный какой то... подписывается, буд то сковороду чистит без чистящих средств !

На
Наталла☃️

😄👍спасибо. Передам

Валерий Семенов

в моём паспорте вертикально, 😊е это просто штамп такой, что б шпиёны не догадались

Валерий Семенов

я этот паспорт неделю водой испытывал, так получилось, ничего не размылось.

На
Наталла☃️

Ого.

Валерий Семенов

в проточной!

На
Наталла☃️

Я один раз стирала паспорт сына. Один минус. Листья порвались немного, а так всё на месте.

Зинаида Бадяева

Вероятно у начальника много работы и надо много подписывать -вот и получается так !

Aлександр Кузьмин

с куя ли вы так решили ? Я считаю что это уборщица , например . Кто нас рассудит ?

На
Наталла☃️

Я не решила, а знаю. 😊

Aлександр Кузьмин

Вы свою зналку скрепкой к документу прикалываете или степлером ?

На
Наталла☃️

Александр, чем я Вас обидела?

Aлександр Кузьмин

есть правила оформления документов . Чуть шаг в сторону и документ считается НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ . Что мы и видим на вашем скане . .... представляйте что я пишу всё это с ехидной улыбочкой .

На
Наталла☃️

Я всё это прекрасно знаю. Но как не странно... Документ обмену не подлежит. Считается действительным( по России точно) Я могу его поменять 1) выйти замуж, 2) по потери 3) порча. В 2 и 3 случае штраф до 5 тысячи.

Aлександр Кузьмин

Паспорт является удостоверением личности , но гражданства не даёт . Если вспомнить ГОСТ 51511 то и он оформлен с кучей нарушений .

На
Наталла☃️

Александр, спасибо за информацию.

Янг Николсон

быть может ребёнок порисовал, у меня нп дипломе парикмахера такая же фигня🤣

На
Наталла☃️

У вы, К сожалению это взрослый дядя. 😊

Янг Николсон

значит приколист

На
Наталла☃️

Возможно. Не успела сбросить