Elena Lenok

А день 7 ноября - раньше был красным днём календаря ?

Ответы
Aleksandr Dancnukov

Николай II, выигрывал I Мировую войну, а производство , стали производить для гражданских жителей империи. В это время Ленина привезли в опломбированном вагоне, с деньгами. Ленин встал на броневик и начал говорить : "Апрельские тезисы", в 1918 году расстреляли царскую семью. В 1922 году стал СССР. Зачем Горбачёв развалил СССР. Россия как была, единственным нормальным государством, так и осталась, лучшим государством в Мире. Сейчас Зюганов, 7 ноября поздравляет всех коммунистов. 4 ноября день воссоединения.

Николай Семенюта

Да, конечно... Ходили на демонстрацию по этому случаю. Каждая организация выставляла свою колонну, украшала ее транспарантами, портретами вождей революции, цветами.

Валера Валера

Да было дело.Зато было интересно все были нарядные играла музыка люди были весёлые и все были уверенны в завтрашнем дне.А сейчас всё потеряли.

Ал
Александр

А что теперь изменилось? Так же с утра включаешь песню про народ честной и хряпнешь водочки и праздник пройдёт на ура!!!

Евгений Петров

День Великой Октябрьской Социалистической Революции... к сожалению большинство революций - это кровь....людская

Yl
Ylinka

В вымытом окне и окна соседей кажутся чистыми.А если душа чистая твоя,тогда тоже так?

Красивая Молодая Аня

Для меня это чёрный день календаря, т.к. в этот день умерла моя любимая бабушка Зоя

Анатолий Сыроваров

Елена-Ленок 7 ноября праздновали. проходили деманстрацыи народ гулял.

Elena Lenok

👍

Евгений

Ещё каким , веть там лилось и красное и белое и пиво в бочках пробовали

Владимир Сабельников

И сейчас, но не у всех (некоторая часть прошла шкурное просветление).

Elena Lenok

☕🍰

Евгений Губерт

Конечно был. Днем великой октябрьской социалистической революции.

Анатолий Балаба

В застойные времена да, его отмечали как " День революции"

Андрей Владимирович

Это был великий день! День, когда мир изменился!

Валерий Курзанов

Ну да с начало красным а потом синел понемногу!

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Этот день до сих пор отмечают... Не 4, а именно 7

Elena Lenok

👍🍰☕

Жомарт

Весь народ - и млад и стар - Празднует свободу

Сергей Бочаров

Samui kracnui = polit kroviy bolchevikov, i v kolendare, i v istorii gosudarstva

Валерий F

Да, правда гоняли по холоду на демонстрацию.

Сергей Чернов

Да. Праздничными днями были 7 и 8 ноября.

Юрий

Был. пришли гоблины и закрасили чёрным