Legião Dos Sábios

В одной прикольной притче человек выпросил у обезьяны, собаки и осла их часть жизни. Как вам эта притча про то, что первую четверть человек живет как человек, а потом, как осел, собака и обезьяна?

Ответы
Ел
Елена

Не понравилось мне. Кто-то как обезьяна и первые годы живёт, а кто-то как осёл

Legião Dos Sábios

Ешуа Га Ноцри удивлялся, что собака, будучи благородным животным, в отличие от человека, является для человека ругательством. (Из моего анализа "Мастера и Маргарита" М.Булгакова)

Ел
Елена

Речь шла о собаке из притчи и её назначении. Не надо больше писать. Вы мне не интересны

Legião Dos Sábios

Елена, тем более, речь идет о притче, а не о дворняжке по имени Моська. Мыслите ширше и глубже!..

Ел
Елена

Не интересно

Legião Dos Sábios

разумеется

Алефтина Бударецкая

Не вижу себя и своих друзей в этой притче.

Legião Dos Sábios

что вы о себе одимой

Алефтина Бударецкая

Извините, о других не имею права. Да и притча,если вдуматься, не на чем не основана.

Валентина Алтухова

совершенно верно( зря выпросили)

Александр Толстоногов

по моему так все и происходит