Максим Сальников

Кто прав и кто виноват с сложившейся обстановке в Украине?

Ответы · страница 2
Андрей Проняев

Виновата бабушка которая за границу перевезла много денег

Алексей Ак

Кто виноват? Воры и США! Кто прав?......))))...Конечно воры и США!

Галина Бейсенова

тот, кто поддался провокации со стороны США и запада

Ирина Андриевская

Отсутствие чего-нибудь к чаю часто огорчает больше, чем отсутствие самого чая. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/qRlTM … #анекдот #юмор

Ма
Марк

Украина,она сама развязала гражданскую войну !!!!

Максим Сальников

Нет, Украина ничего не может, даже войну развязать. Ею просто манипулируют.

Ма
Марк

по твоему мнению кто это делает ????

тт
татаева татаева

украинцы правы...она зашищают свою республику....

Максим Сальников

Конкретнее пожалуйста, чего мало?

Максим Сальников

Зачем она им?, работать то некому всё равно. В то время когда надо работать, они какой-то правды ищут, а в итоге находят откровенность собственного существования.

Наташа Наумова

пускай это решают политики. мы не в праве судить

Максим Сальников

Вы правы, наше тявканье не к чему не приведёт.

Мистер-Х Мистер-Х

Виновато правительсво, а люди жертвы этой войны

Людмила

Разговор на эту тему, портит нервную систему....

Людмила

Вы мужчина, вам и карты в руки... начинайте))))))

Максим Сальников

Какая женщина - улыбка.....м как божественно мила.........

Юрий Иванюк

Высокое начальство, которое съехало с Украины

Отвечайка

Время рассудит.Пока простые люди СТРАДАЮТ!!!!!

Максим Сальников

Да, простые всегда страдают. Этот мир создан только для сильных.

Отвечайка

Не правильная позиция.Сильный-не ПОДЛЕЦ и НЕ УБИЙЦА!!!!!В мире много ЗЛА!!!!!!Вот правда!!!!!

Максим Сальников

Победителей не судят. К примеру - США на Японию скинули атомную бомбу, а те теперь им, пардон "........лижут"

Любовь Петровна Савенкова

нет ни правых,ни виноватых,народ заблудился

Максим Сальников

Народ, вы думаете народ? Народ всего лишь толпа, а вот кто руководит "этим балом" ?

С_
Саша _

Нет правых и виновных,всех одинаково зомбят

Виктор Шарпило

Умники богачи и дураки бедняки.

Ирина Андриевская

У старшего поколения вера в светлое будущее незаметно переросла в веру федеральным каналам. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/4VPoO …

Наум Дайчман

Слушайте свой внутренний голос

Ирина Андриевская

Свобода выбора не гарантирует получение желаемого, а при его получении не даёт гарантии на качество, срок годности и обмена. #анекдот #юмор

Вера Блинова

не знаю,пусть сами разбираются

Ирина Андриевская

Оказалось, что Евтушенков просекает тему на десять лет быстрее Ходорковского. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/dqTPw … #анекдот #юмор

Валерий Луня

В двух словах не расскажешь...

Ирина Андриевская

Идеален даже бог не может быть…не все способны…и его любить…?!!))) http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140817.html#5 … #афоризм #юмор

Ася Мудрая

Жадность..Алчность..Тупость..

Ася Мудрая

Нет..так вёл себя когда-то мой сын подросток ,забыв напрочь,что у него есть СЕМЬЯ!!!...НАДЕЮСЬ У Украины это тоже возрастное))))

Ася Мудрая

Я далеко от вас,но то что мы были семьёй никогда не забуду)))

Владимир Ракивненко

Максим - не приставай. Ты - БЕЗЛИКИЙ!!!

Ася Мудрая

Владимир!!вы теперь поняли,как мне тут без вас?!?))))

Владимир Ракивненко

Я - поддержу Вас, Ася!!! Честно!

Максим Сальников

Вова, прежде думай что говоришь, не надо говорить глупости

Владимир Ященко

во всем виноваты правители

Максим Сальников

Правители, да конечно. Но ведь это служители народа - как банально звучит.

Владимир Ященко

на то и выборы. надо смотреть за кого ставишь галочку.

Максим Сальников

Вы до сих пор верите в выборы?

Владимир Ященко

Нет конечно. Просто надо верить людям, в кого Вы видите лидера.

Максим Сальников

Украине очень не повезло с правителями, поменяли "шило на мыло"

Владимир Ященко

Я с Вами согласен с правителями по Украине,так как сам живу на Украине. Но достойных нет лидеров,а может и есть только они не имеют права подать свой голосок.

Пётр Васильев

спроси чего нибудь другое

Максим Сальников

Так не отвечай тогда, просто промолчи.

Ев
Евгений

Ответ нам подскажет время

Ирина Андриевская

Каждый студент знает, что нельзя сложить лист бумаги пополам более семи раз. А вот тюбик зубной пасты можно. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/xz5p2 …