Максим Сальников

Кто прав и кто виноват с сложившейся обстановке в Украине?

Ответы · страница 3
Ли
Лилия

Виноваты-продажные шкуры

Ли
Лилия

что за вопрос????? перечислить? Турчинов,Яценюк, Ярош,Тимошенко, Фарион,Кличко..-вся пи..братия

Наталья Казакова

Пусть разбираются сами!!!

Наталья Казакова

Украина разделилась на правых и пострадавших значит сама и виновата!!!

Максим Сальников

Да вот как раз сама то она ничего не может.

Наталья Казакова

Их национализм рушит всё!!! не жалея жизней людей

Shalun Prozhzhennyi

каждыйпо своему прав....

Максим Сальников

Каждый по своему и также не прав.

Зоя

Политика уже достала...

Зоя

Так давайте без неё обойдёмся,а?!

Максим Сальников

давайте, поговорим о поэзии? )

Aleks Tir

у каждого своя правда.

Aleks Tir

люди одними словами одними фразами на одном языке говорят разные вещи.

Татьяна Иванченкова

Очень сложный вопрос.

Максим Сальников

Но всё-таки надо как-то его понимать.

Татьяна Иванченкова

Вижу один большой минус - развитие фашизма.

Максим Сальников

Фашизм был далеко ещё до Гитлера.

Татьяна Иванченкова

Что было,то было.Сейчас видеть растерзанных людей людьми...выше моих умозаключений...

Игорь Бойчук

Запад, и сама украина

Максим Сальников

Эх, Украина, Украина, за что страдаешь ты

Игорь Бойчук

за безмозглых , продажных вождей!

Лилия Долибожко

Руководство страны.

Лилия Долибожко

Фирташ с Левочкиным замутили все ,с целью свалить Януковича,а ситуация вышла из под контроля.Сами уже не рады.

Лилия Долибожко

Так это уже оприлюдненный факт.

Лилия Долибожко

Значит,не гуляете по интернету

Владимир

Америка однозначно

Владимир

Они еще рыло сунут Казахстан и Белорусь

Владимир

Хохлов жалко.Никому они не нужны.Приползут еще к нам на коленях

Максим Сальников

Они- то этого не понимают.

Ксения Голубева

уже никто не знает

Ксения Голубева

думаю что нет Это уже как ураган .несется и сметает все на своем ходу

Максим Сальников

но есть же некто кто всё остановит

Ксения Голубева

хотелось бы в это верить и надеяться что это произойдет как можно быстрее Люди уже достаточно настрадались и главное те.кто ни в чем не виноват

Александр Корнилов

сам народ. получают управителя, которого заслуживают !

Соня Иванова

Виноват Напалеон

Максим Сальников

))))))) Сонечка, вы прелесть!

Соня Иванова

Я - нет - он - да , возомнил себя завоевателем земель )

Максим Сальников

Жозефина по-моему звали её. А мне больше нравится Сонечка.)

Павел Иванов

Россия виновата

Павел Иванов

Не нужно лезть в жизнь чужой страны. Вторая Чечня получиться!

Павел Иванов

Я про войну, которая несколько лет не заканчивается. Мой товарищь 4 Чеченских прошёл...

Максим Сальников

Если не мы, так нас. Вот как вы думаете, почему люди в Африке никогда не будут жить хорошо? Да потому что европейцы всегда будут жить хорошо.

Павел Иванов

Главное - оставаться ЧЕЛОВЕКОМ! Тогда везде можно жить!

Максим Сальников

Человеком, хорошо сказано.

Gm Cервис Gm Cервис

без коментариев

Максим Сальников

А вот это плохо. Или нужно всех кто против убить или просто всем всё "по барабану".

Gm Cервис Gm Cервис

мы виноваты в том,что отпустили украину на 23 года и потеряли как минимум два поколения и дали переписать историю...

Максим Сальников

Вот это верно, молодежь в Украине зомби.

Яна Анисимова

мы все виноваты

Максим Сальников

Все виноваты, но никто не хочет в этом признаваться.

Яна Анисимова

да потому что никто не хочет на себя ответственность брать

Максим Сальников

А зачем тогда чувство вины им? Вот как раз все считают себя правыми.

Яна Анисимова

не вины а ответственности перед людьми

Максим Сальников

Вот и я про то. Смелость взять на себя ответственность за происходящее, как раз и есть отсутствие смелости взять на себя вину.

Яна Анисимова

если возьмут на себя вину, народ из разорвет на маленькие кусочки

Эльшан Алиев

Правы Украинцы.

Эльшан Алиев

Потому что это их страна и не надо лезть к ним, и учить их.

Максим Сальников

страна их, как-то неубедительно звучит, они же всю страну уже свою распродали

Эльшан Алиев

Это по российскому тв так говорят. Украинцы умницы. Придет время и россияне это увидят. Год подожди!

Максим Сальников

Вот скажи мне какие они умницы, если у них при власти дебилы стоят?

Андрюха Косткин

И так понятно...

Ирина Андриевская

"Бесплатный сыр достаётся плесени."(Игорь Парфенна) http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140824.html#3 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Моя работа - этот такое место, где утро начинается с чашечки ароматного кофе, а заканчивается дёргающимся глазом и желанием убивать. #юмор

Алексей Батогов

Воры у власти

Ирина Андриевская

Гороховый суп: и в животе - сыто, и в штанах - тепло! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/jR5SC … #анекдот #юмор

Алексей Батогов

Советую глотать после этого угольные таблетки.

Ирина Андриевская

о вкусах щас никто не спорит шагнуло общество вперед и тот с кем вкусы не совпали автоматически мудак

Ирина Андриевская

Самое лучшее лекарство - это Бог и время! http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140921.html#12 … #афоризм #юмор

Дмитрий Поярков

все виноваты

Ирина Андриевская

Принесет ли черный кот тебе несчастье, в основном зависит от того, человек ты или мышь? http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/UiCau …

америкосики

Максим Сальников

сколько можно, везде америкосики, надоели они уже.

Максим Сальников

хватит им уже порядки наводить

Та
Таша

Без разницы.

Та
Таша

Думаю что ситуация эта абсурдна и нелепа.мир сошел с ума. Соболезную всем кто потерял своих близких.