Ничего, Что Зашла?))

В переулках жизни так просто разминуться..?

Ответы
Во
Володя

Ну да, если дорожка в переулке жизни при встрече имет достаточно места, для того чтоб разойтись, а если дорожка узенькая, разминуться нельзя. Так спросонья озябшим коленом пиная мрак,
понимаешь внезапно в постели, что это -- брак:
что за тридевять с лишним земель повернулось на бок
тело, с которым давным-давно
только и общего есть, что дно
океана и навык

наготы. Но при этом -- не встать вдвоем.
Потому что пока там -- светло, в твоем
полушарьи темно. Так сказать, одного светила
не хватает для двух заурядных тел.
То есть глобус склеен, как Бог хотел.
И его не хватило.

Ничего, Что Зашла?))

очень проникновенно сказали....и искренне...

Денис Калугин

А так всегда бывает : С начала просто зашла, потом объятия, потом извини, а потом разошлись в переулке.... 😉😊 если человек ищет свою половинку и хочет быть моей, то нечего не сможет этому помешать и не какие отговорки и всегда найдутся.. А если это не серьезно, найдут кучу отмазок и в одном лифте потеряются.. Просто надо быть честными , по отношению к тем людям, которых обнимаешь. 😉 🌹🌷 с праздником 8 марта

Ничего, Что Зашла?))

глубокий анализ))))разложили все по полочкам))) благодарю за поздравление))))

Rufat Al

Конечно ничего , заходи по чаще. С таким личиком не часто встретишь тут людей , а от тебя приятно пахнет 👍😘🌷 но в жизни маленький переулочек может поменять и перевернуть всё ☝🏽😘💋😘🌹

Rufat Al

Как думаешь его провести ❓ надеюсь с приятным исходом ☝🏼‼️💋😘💋🌷

Ничего, Что Зашла?))

))не вышло...

Rufat Al

Что то пошло не так ❓😘🌷

Ничего, Что Зашла?))

да...что-то пошло не так...

Rufat Al

Например ❓ Кто помешал (или что)❓❓

Велимир Михич

Представить страшно мне теперь
Что я не ту открыл бы дверь
Другой бы улицей прошел
Тебя не встретил не нашел
И это кажется не тайна
Что люди с болью и мечтой
Всегда встречаются случайно
На равных грешник и святой

Анатолий Шабалин

Заходите почаще в хорошую погоду , даже и в ненастье я буду рад Вам даже если зашли без приглашенья какое это счастье Видеть Вас ! Здравствуйте хорошая моя я рад без всякого сомненья!

Ничего, Что Зашла?))

😌 😌 😌 😌 😌 😌 😌спасибо вам)))

Дмитрий Гуренко

Ваше от вас не уйдёт даже если вы будете его отпихивать, не ваше же убежит даже если все люди будут это для вас ловить))) Главное быть готовой и соответствовать тому что хочется.

Ничего, Что Зашла?))

спасибо вам)))) стараюсь жить в гармонии с умом и душой)))

Дмитрий Гуренко

Прекрасно!!! Всегда рад помочь!!🌹

Карен Манукян

Красна Девица поздравляю вас с женским Праздником Примите самые теплые пожелания, я с большим удовольствием обнимаю Вас и целую. Счастья и удачи.

Ничего, Что Зашла?))

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️благодарю вас))

Николай Зайцев

Все ОК и даже может кстати, а в переулках бродит лето и картинки на столбах, ты черте в чем и непонятном так одета, прикид твой стонет it"s my love)

Николай Зайцев

Да заходи...Москва тебе порукой

Николай Зайцев

Так и ходи хоть в окно, Маргарита...

Николай Зайцев

тупая что ли?

Александр Демидов

Разминутся только те, кому надо разминуться. А кому надо встретиться.., встретятся обязательно. Причём, независимо от результата.

Ничего, Что Зашла?))

😌спасибо за ответ..

Александр Ющенко

То то и страшно , что натыкаешься всегда не на то ,что ищешь , а то что ищешь, постоянно проходит соседним переулком !

Вл
Владимир

С утра на тебя напали умные мысли. "Не на ту напали!" - подумала ты, и стала думать, как обычно, о фигне.

Ничего, Что Зашла?))

вы правы..все именно так и произошло))

Ничего, Что Зашла?))

за что цветы??? фигня же прет)))

Вл
Владимир

За ум, за чувство юмора.

Ничего, Что Зашла?))

улыбаюсь вам..благодарю...

Катерина Б.

Каждый день мы делаем выбор, мне кажется именно делая не правильный выбор, можно разминуться

Olivka

Жизнь не раз сталкивает обе половинки , главное обратить на это внимание и не потерять

Ничего, Что Зашла?))

☺️да..как судьбе угодно)))

Дмитрий

все относительно ..так бы от нее а так от джинтоника помру

Андрей Матис

Желательно ходить по прямой и верной дороге- меньше неожиданностей.......

Андрей Матис

С дуру всякое бывает.....

Виталий Бугриев

Частенько сворачиваем с прямого пути, пора остановиться и осмотреться.

Валерий Русский

...просто...!!! Лучше выходите на прямой путь,а не шастайте по переулкам!!!

Aлександр

это не страшно, а вот бежать на каблуках по её колдоёбинам даже опасно

Ничего, Что Зашла?))

🙂каблуки- в руки и..бегом))))

Aлександр

а бутылки с шампусиком куда?

Ничего, Что Зашла?))

мужчина пусть несет)))

Aлександр

тебя?

Ничего, Что Зашла?))

увы...у меня золотой характер))не поднять))))

Николай Зайцев

Ну как так пройти мимо и даже не оглянувшись....мимо такой каравеллы)

Николай Зайцев

Так уж почти дошла...пес не тронет

Саша Кл

С праздником 8 марта!
http://muzotkrytka.narod.ru/8marta/2015/10-3.html
http://mnogouspeha.ru/drug2.html

Ничего, Что Зашла?))

☺️ ☺️ ☺️ ☺️спасибо)))

Naftalin Medvedyakis

не нарвались? -радуйтесь...а вот в подворотнях еще больше хулиганов

Ничего, Что Зашла?))

🙂жизненное ....

Naftalin Medvedyakis

🍒 ☺️ выше голову, женщина, и прямее спину...и к вам потянутся....будьма🙏

Ничего, Что Зашла?))

☺️весна..мы все расцветем)))