L….

А ещё, я очень жду новогоднюю речь Путина. Обычно он говорит "этот год был тяжелым и полным трудностей". В этот раз он, наверное, просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет "Это пи*дец просто", а потом куранты.

Ответы · страница 2
Федя Кукин

А что? Мало слов!! И от души....да и по другому не скажешь!! Все по честному...

Станислав Бондаренко

Его просто пошлют с его хуетой на Новый Год........... Они уже достал...........

Натка М_Мак

Минута молчания?)) почтим память этого года?) а у меня хороший год был))

Дядя Толя

А что плохого было в этом году? Я не заметил. Кроме того что на море в Сочи были.

Натка М_Мак

Ну, ковид многим планы испортил

Дядя Толя

Хвала судьбе пронесла меня эта участь. Нельзя болеть когда кредит огромный. Кстати все хают кредиты, а мне кредит как энергетик чтоб платить по сотни в месяц приходится крутиться и не болеть.

Натка М_Мак

Да ты вообще молодец, я помню

Михаил Тымчук

Думаю многие мечтают, чтобы он повторил слова ЕБН: "Я устал, я ухожу"

Alex Sher

А что... точно уже пи***дец?
Вогт же гад!
Опять подкрался незаметно

Ва
Вася

У него все хорошо и он расскажет как нам сложно но с ним хорошо

Ко
Космополит

Так именно он и скажет.У него давно уже своя Россия,где решены все вопросы.

Ва
Вася

К него и есть своя Россия...она его собственность по большому счету.

Ко
Космополит

Вот будете(если будете)слушать его в новогоднюю ночь,просто представляйте,что он выступает в своей стране,на своей Красной площади.

Сергей Терпугов

А ему то что переживать? Этот год у него был вполне удачный.

Ботzман Барисыч

не..не так.. он скажет..после паузы ..просто..ругайте меня..

Юра Юрьев

ну для вас это будет наверно самая грустная сказка...😁

Ильдар Z

Да нетрудно угадать какую речь он будет толкать.

Стас Васильев

он великий деятель!!! врать даже молча способен!

Леонид Солодарь

Хоть бы сказал, типа, всё, я усталый мухожук...

Tp
Tpикcтep

у него всё хорошо , поэтому он бодр и уверен !

L….

Ну хоть у кого-то все хорошо 😏

Tp
Tpикcтep

хм...а разве у тебя плохо ? )

L….

Тоже все хорошо))) но проблемки то присутствуют! Например не покидает желание прибить всех на работе 🤬

Tp
Tpикcтep

ну что ты Лара , это не эстетично ! ..укольчик сделай и они сами отойдут в мир иной 😉

Tp
Tpикcтep

как в анекдоте ...а что с бабушкой ? - померла , отравилась грибами ...а почему синяки под глазами ? - грибы есть не хотела )

L….

😁😁😁 эти гады живучие! Никакая отрава не возьмет

Поручик Киже

нет он так не скажет он найдет слова для нас

Vlad Tokarev

мыто 32 ракеты отправили и еще не долетели

Григорий Семенович

Я это запомнил. Мне тоже стало любопытно.

Es
Esher

Только чтоб не "по ком звонит колокол"))

Es
Esher

Представляю. У меня окна в доме тонированные. Снаружи ничего не увидишь))

L….

Круто )))) ибо нефиг подсматривать )

Es
Esher

Это больше было рассчитано против прямого солнечного света летом)) ко мне на территорию не просто попасть)

Es
Esher

Просто я не люблю сюрпризы)

Es
Esher

И уж тем более на моей территории)))

Al
Ali

Чтобы не сказал мы уже знаем

Валериан Инжуваткин

Владимир Чураков

Дождалась?😁😁😁

Владимир Чураков

А я видел краем глаза... Похудел наш президент.