Се
Сергей

Вы делали ремонт в доме? Я вот уже пол года делаю, и не как не могу закончить, только кончить , а про деньги вообще молчу, это без донная бочка. А как у вас?

Ответы · страница 2
Надежда Шустова

у меня натяжные потолки и стеклопакеты-поэтому сменила обои и покрасила двери-не накладно-тяжело было одной ...

Ната Ната

И у нас)))) 30 лет прожили и все каждый год что то ремонтируем))) как лето, то стройка, то ремонт))) в доме всегда так))

Ирина

ой,не напоминайте...вчера ещё привезли прихожую,надо собирать...не удосужились даже инструкцию написать к ней

Нина Блинова

А мы каждый год по одной комнате делаем.Осталось зал и прихожая. А потом можно и по новой. Квартира -трешка.

Жа
Жанна

В доме нет, а в квартире да. Смотря как ремонт делать. Что запоанируешь, то сделаешь. Смотря какие планы.)

Sorte 1976

Уже прошли это. Делал кухню частично потом весь коридор. Нервы головная боль затраты. Но зато красиво.

Людмила

в прошлом году сделала капитальный в прихожей и кухне , в этом в гостиной , думаю еще успею лоджию

Виталина

делаю на кухне ремонт. Остались мелочи и мебель заказать. Денег не жалко. Это же не на один год

Се
Сергей

конечно

Егор

Сначала деньги посчитать потом смету рассчитать. Подом бригаду ремонтников нанять и все..

Телефонист Вася.а

Народной мудростью не пользуешься."Ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить".

Света Чиркова

Деньги закончатся и ремонт тоже!! Это у всех так. когда сами делают ремонт , а не нанимают,

Helen Brown

Я делала 3 года, приглашала мастеров. Траты большие, но и ремонт того стоит! Жить приятно.

Се
Сергей

ну с учетом что живешь ты больше ста лет это нормально

Сергей Сычугов

ЗАПОМНИ. Ремонт не когда нельзя за кончить, его можно только прекратить. Это истина

Михаил Киранов

Делал. Сделал кухню, ванную, туалет, прихожую, одну комнату... И решил, что хватит.

Алла Халикова

Да, это дорого. Потихонечку осилите и будете наслаждаться жизнью после ремонта

Се
Сергей

ага

Луиза Котельникова

Я закупаюсь ровно на столько сколько могу освоить за отпуск или за две недели

Се
Сергей

молодец

Марина Трамбовецкая

а у нас 7 год идет и видать будет еще долго---уже подумываем перейти на" хай так"

Ольга Дегтярева

угу начали ремонт в стиле "хайтек". потом посмотрели и сказали: не хай так. 😉

Он
Она

Хочется обновить.но пока терпит.я не перенесу такой же бардак, как уже было

Миронов Николай

Ремонт невозможно закончить , его можно только приостановить! М.Жванецкий!