Люди, я сделал научное открытие! Оказывается, уровень интеллекта в человеке обратно пропорционален количеству наворованного им бабла! Может, подать заявку в Нобелевский комитет? Уверен, это открытие имеет общечеловеческое значение.
Дмитрий Ляляев
Ответы
Марат
Это для тех, кто что то делают, большинство даже лоторейку ленятся купить.
Лу
Луна
С человеческой точки зрения, так и есть, но это ж надо еще доказать.
Дмитрий Ляляев
Да чего уж доказывать-то! А то на этом сайте не видно. Как не богач - то путиноид и полный кретин...
Лу
Луна
ну, да,
Дмитрий Ляляев
Вот именно. Истина доказана.
Изя Поцман
Ну тогда я Менделеев... как минимум.... Как Вы меня обрадовали))))
Алевтина Немерова
Согласно Вашему открытию, я - вообще умница -разумница!!??
Борис Алиев
Уж на Шнобелевсую премию можно надеяться...
Николай Катуркин
Согласен, очень похоже, что это так!
Дмитрий Ляляев
Спасибо.
Владимир Гибадулин
Нет не прокатит.
Дмитрий Ляляев
А жаль.