Дмитрий Ляляев

Люди, я сделал научное открытие! Оказывается, уровень интеллекта в человеке обратно пропорционален количеству наворованного им бабла! Может, подать заявку в Нобелевский комитет? Уверен, это открытие имеет общечеловеческое значение.

Ответы
Марат

Это для тех, кто что то делают, большинство даже лоторейку ленятся купить.

Лу
Луна

С человеческой точки зрения, так и есть, но это ж надо еще доказать.

Дмитрий Ляляев

Да чего уж доказывать-то! А то на этом сайте не видно. Как не богач - то путиноид и полный кретин...

Лу
Луна

ну, да, 🌼

Дмитрий Ляляев

Вот именно. Истина доказана.

Изя Поцман

Ну тогда я Менделеев... как минимум.... Как Вы меня обрадовали))))

Алевтина Немерова

Согласно Вашему открытию, я - вообще умница -разумница!!??

Борис Алиев

Уж на Шнобелевсую премию можно надеяться...

Николай Катуркин

Согласен, очень похоже, что это так!

Дмитрий Ляляев

Спасибо.

Владимир Гибадулин

Нет не прокатит.

Дмитрий Ляляев

А жаль.

Нина Позднева (Мухина)

🙂 👍