Сестрица Алёнушка

Самый распространенный любовный треугольник : он, она и их идиотизм. (?)

Ответы · страница 3
Евгений Угрюмов

идиотизм убрать вставить -любовь

Сестрица Алёнушка

Это другой треугольник. В вашем случае -любовь. А у тех, кто не хочет слышать, слушать, уступать, у тех идиотизм.

Евгений Угрюмов

это три точки в пространстве

Андрей Угринович

ну да любовь до гроба идиоты оба))

Сестрица Алёнушка

Конечно. Если не хотят друг друга слышать и понимать.

День Сурка

🖼

Александр Боярский

и пистолет. патроны прилагаются.

Александр Боярский

А вы сей момент проверяли? Вы уверены в этом?

Сестрица Алёнушка

Если любят и дорожат отношениями, то научатся слышать друг друга, а не только себя. И третьим в треугольнике идиотизма не будет.

Александр Боярский

А у нас его и нет. Я других таких не знаю...

Сестрица Алёнушка

А я утверждала, что у вас есть?

Александр Боярский

Я не про нас конкретно. Но раз Вы спросили меня: у вас, у кого? , то я и ответил. Только и всего!

Николай Иванов

она любит его, а он любит другого

Николай Иванов

раньше я всего одного встретил главного инженера на стройке - его молодые солдатики возили, да и он ручками гладил талии полненьких ребят... а сейчас их пруд пруди.. без всякого стеснения...

Николай Иванов

То одного,за несколько десятилетий, а то куча куда пальцем не ткни - разница есть?

Сестрица Алёнушка

Что делать. Много веков назад было сказано O tempore, o more.

Николай Иванов

что в переводе - чёрт знает что...

Сестрица Алёнушка

Возможен и такой перевод, сути не меняет).

OK
Obivovan Kenobi

ооооо. обожаю этого третьего)))

Сестрица Алёнушка

Все от него без ума, судя по всему).

Георгий Браташ

НЕТ ..ИХ НАСЛАЖДЕНИЕ в Троём...

Сестрица Алёнушка

Наслаждаться в компании с идиотизмом? Только если извращенцы, которым нравится скандалить и ссориться.

Георгий Браташ

НЕТ... МОЖНО и Любить Друг друга до поры...

Сестрица Алёнушка

Что за любовь такая, когда не хотят слышать друг друга, слушать, идти на компромисы ради мира и комфорта. Какая же это любовь?)

Сестрица Алёнушка

Вот и но. Если не изменят своё отношение друг к другу... То... финал истории недалеко.

Сестрица Алёнушка

Да. Финал их истории любви.

Владимир Подгорный

и зависть .мать всех грехов..

Сестрица Алёнушка

Это из другого треугольника.

Владимир Подгорный

Добро изло всегда рядом..Всё в мире имеет связь..

Сестрица Алёнушка

Поэтому и треугольник, говоря образно.

Владимир Подгорный

Он есть пока мы люди живы на этой планете..

Александр Шубин

неее: он,она, и...кто-то рядом!

Александр Шубин

других много -выбор то большой!

Олег Соколов

😀😀😀😀😀

Фархад Исмаилов

А можа ето высокая лубов-с?

Фархад Исмаилов

Не хочу никому навязывать свое мнение, но я в этом вопросе консерватор. Пока молодой - гуляй, а женился - береги семью.

Сестрица Алёнушка

Идиотизм, это же их глупости.

Фархад Исмаилов

Не совсем понял - что ты считаешь идиотизмом? То, что я - за прочную семью? Или идиотизм - когда живут втроем?
Мне кажется, что ты тоже за прочную семью....

Сестрица Алёнушка

В вопросе он, она и их идиотизм -это не кто-то третий. Это их глупости, из-за которых ссорятся, скандалят, не понимают друг друга и не хотят идти на компромисы.

Фархад Исмаилов

Ага. А это, пожалуй, самое главное в семейной жизни - умение идти на компромиссы. Без этого нельзя.

Рытzарь Дня

ты чооооооо..это круууг!))))

Сестрица Алёнушка

Язык мазать не будут, не бойся.

Рытzарь Дня

а где у тебя намазано ..покажи а?)

Сестрица Алёнушка

Это неприлично мальчикам животик показывать! Ты что!

Рытzарь Дня

... и что у тебя там неприлично..пупок и всё..

Рытzарь Дня

...а когда тетьки и дядьки муж и же..на то они вообще голые спят и не стесняются..а я знаю как у девочек там..мне сестра показывала..)

Владимир Март

Он - она - и козёл Алёнушки!

Владимир Март

Совсем нет! Дэми Мур, например или Кардашьян - тоже в группе риска!

Сестрица Алёнушка

Мне это неинтересно, я за понимание и гармонию.

Владимир Март

Тогда рассмотрим квадрат и т.д.?

Сестрица Алёнушка

Думаю, обычно треугольники, но бывают и другие геометрические фигуры.

Владимир Март

Ах. молодость! В геометрии - школьницы!!!

Сергей Довбенко

😀😂👍👍👍

Юрий Свинцов

ОН ОНА И ТРЕТИЙ ЗАПАСНОЙ

Сестрица Алёнушка

Нет. Двое и их непонимание, неслышание и нежелание слышать и понимать.

Алекс Корян

Нет ...он ,она,и муж идиот

Алекс Корян

Почему,просто скажи не угодал...это же был вопрос...

Сестрица Алёнушка

Идиотизм -это когда двое не хотят друг друга слышать и слушать, не хотят уступать. Оттуда и разводы.

Алекс Корян

Ааа,тогда согласен...ты тоже разведена?

Сестрица Алёнушка

Мне с идиотизмом не по пути)

Алекс Корян

Слово да или нет короче писать ,чем это

Анатолий Нахмедов

Нет.Я она,и её муж,алкаш.

Сестрица Алёнушка

Это у вас так. А в других семьях иначе.

Nikola Mahkov

нет----он она и ребенок..

Сестрица Алёнушка

Дети создают другие геометрические фигуры в семье.

Борис Воробьев

Лучше - эгоизм, однако!

Борис Воробьев

Капля камень точет, однако!!!

Сестрица Алёнушка

Недолго точить будет. Час в неделю... А больше не выделят. В 11 классе... Ничего.

Сестрица Алёнушка

Всё равно. Капля должна точить ежедневно. А потом даже положительные примеры в семье не помогут, если человек хочет жить так, как он хочет. А уж отрицательные...

Борис Воробьев

Но с чего- то надо начинать!

Сестрица Алёнушка

Это к Министерству образования.

Виктор

А ещё бывает квадрат...

Азат Сабитов

квадрат любви? Это что-то новое, неизведенное

Сестрица Алёнушка

Ну почему же.... Он, она, любовник (любовница) и их идиотизм.

Виктор

Вот, Алёнушка всё правильно начертила...