Е'kat'ерина Vitolden

Что можно надеть мальчику на выпускной в четвертом классе кроме классического костюма? Поделитесь идеями)

Ответы
Сергей Максимук

А зачем велосипед изобретать, вот так посмотришь на некоторых пацанов и думаешь, вот мамаша дебильная, это понятно, но где же папаша-то? Я не про Вас, упаси Боже, но некоторые сами того не замечая, в погоне за оригинальностью, делают из ребёнка пидора.

Счастливый

Обычно родители которые хотят что бы их ребенок вырос настоящим человеком классический костюм..а когда хотят что бы все его знали..и что бы он выделялся одевают такое броское..что бы было заметно..выделялся..

Naftalin Medvedyakis

синие джинсы с заклепками, клетчатую рубаху с черным обшлагом, желтые замшевые ботинки, стетсоновскую шляпу на резинке и черную бандану

Вольфрам Заточкин

представляю что вам написали!!! даже ответы открывать не хочу)))))) 🖼

Boddon Andianov

просто костюм и все!!а иное не надо на дргих смотреть и блаженство ему говорить !!

Игорь Валерьевич Горбунов

Выпускной в четвертом классе??? Явно смокинг.

Tolyik Skotch

Главное не стринги с колготками ))

Денис Тлявлин

костюм клоуна и вперед на сцену.

Сергей Остёрский

Матроску, как в древности.

Елена Яковлева

Красивую рубашку и брюки

Дина Назарбаева

костюм графа Безухова

Од
Одел

Костюм Дарта Вейдера

Ольга

Рубашку с жилетом.

Олег Борисович

Трусы носки туфли

Е'kat'ерина Vitolden

Я думаю, что Ваш стайл нам не подойдёт.

Олег Борисович

Жаль но костюм на голое тело...?

Иван

адик и кепку