Владимир Беккер

Удаляете в черный список тех, кто всякие цитаты и шутки из интернета сюда пишет ?

Ответы
Iwan Domke

Упражнение для спины
На животе нога прямо вытянутая другая согнута в коленке, коленко до тить ки без рывков плавно вытягиваемся расслаблясь, потом меняем положение ног.... далее ладонь за головой мягко давим на локоть и поворачиваем всё туловище сверлом ...далее меняем руки и туловище поворачиваем в обратную сторону сверлом. Я когда иду из спальни на кухню утром висю на перекладине 1 минуту расслабляя всё тело и в пояснице создаём приток крови к спине... спина никогда не будет болеть. Аминь.

Наталья

Нет. Чаще прохожу мимо, но бывает, что это именно мнение человека и вопрос к этому прилагается вполне резонный... Сайт для всех.. мне вот некоторые пишут тоже, где я такие идиотские и пр. вопросы беру. Просто прошу не отвечать и не читать- не тратить время

>Izrail Kogan

тогда, мало кого включая меня, здесь останется. я за всё время ни разу здесь не задал никакого вопроса и не помещал никаких рассуждений, ни своих, ни чужих. только прикалываюсь в ответах на всё происходящее здесь.

Ольга

За что ? За то , что человек хочет настроение вам поднять и шутит или делится цитатой кого то из великих и это можно обсудить или стихами ? Вот хамов я в ч.с. отправляю и то редко всегда даю челу шанс .

Татьяна Я

а что..это так необходимо?что ж вы нежные-то такие?во де людишки...пришли зарегистрироваться на сайт..и ну давай всех в черный список пихать!!!!😁

Андрей Юлитин

Лай🐶Хак это что за белиберда такая и какой редиска такое слово бля изобрёл =-Чтобы наш РА_сейский язык ломать=НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ как не крути😠

Пан Стефа́н

Если умное что, то нет. А если глупости пишут, то таких в чс сразу! И не важно, откуда берут, из интернета или из своей башки.

Sergei

Вовсе нет. Считаю, что ничего особенного, как и самого вопроса, в этом нет. Поэтому просто прохожу мимо.😏

Любовь Бобкова

Нет,не удаляю.Если человек умело пользуется цитатами и шутками из интернета,зачем его за это наказывать.

Вера Постовалова

Нет. Иногда совсем не плохие цитаты здесь появится. А если мне что-то не нравится, я просто перелистываю.

Андрей Мацнев

Подбешивают слегка)), причём, как правило, об авторах цитат даже поверхностного представления не имеют.

Ангел L

зачем..человек что то прочел и ему понравилось и он решил поделиться с нами...за что его в ч.с?🤷‍♀️

Вова С Кошкой

Нет, но иногда это меня напрягает. Мы ведь не идиоты - сами иногда в Интернете кое-что почитываем.)))

Светлана Агламазова

Штук двести уже " сетевых попугайчиков" в чс чирикают...но,по ходу-это борьба с лернейской гидрой

Лара

Удаляю только хамов. С остальными можно просто пообщаться. Если не нравится вопрос - пропускаю.

Домна Зурбанова

привет! Напиши жду

Лара

Ок

Та
Татьяна

Нет, ведь это тоже труд над собой. Сел ,приложил усилия, запомнил, повторил, может- поумнел!

Иори

Вам не надоели всякие склоки и разборки в жизни, давайте ими теперь и интернет наполнять

",
",,",,",,",,"

нет.....там место для надоедливых, хамов и укров, ненавидящих русских. к коим отношусь и я

Ви
Виталий

В основном в чёрный список забрасываю тех,кто хвалит тут какое-то сомнительные сайты....

Юрий Кривов

Отправить помыться - лёгкая "казнь", пусть грязными перед народом "пожизненно" походят...