Натка М_Мак

Вы знакомы со своими соседями по подъезду, дому? Здороваетесь?

Ответы
Ро
Роксана

В лицо знаю многих, но ни с кем не знакома. С теми, кого знаю в лицо здороваюсь всегда и везде, с остальными когда у подъезда или в подъезде. Супруг из-за этого часто на меня ругается. А дети тоже всегда здороваются.

Натка М_Мак

А почему супруг ругается?

Ро
Роксана

Когда я в магазине или на улице здороваюсь с какими-то чужими людьми, особенно с мужиками. Сейчас уже сам многих запомнил))

Натка М_Мак

Понятно🤣🤣

Валентина Пакшина

Конечно! Знакома со стаpожилами 5-и этажного 6-ти подъездного дома. Не только здоpоваемся, но и облагоpаживаем двоpовую теppитоpию цветами, кустами и деpевьями!

Натка М_Мак

Активистки)

Валентина Пакшина

Да какие активистки! Ха! За плечами мешок с...гаком лет! Но не сдаёмся‼️

Натка М_Мак

Вот и умнички!!

Марат

Да конечно, у нас в осном пенсионеры,сосед есть афганец, бывает с ним выпиваем))), еще сосед рыбак, тоже как то ездим рыбачить, в принципе соседи как соседи)))

Натка М_Мак

Здорово, молодцы

Марат

Спасибо))

Константин Котиков

Со мной все соседи здороваются так как интернет настроить телевизор повесить или спутниковую антенну - приходится обращаться ко мне 😛

Константин Котиков

Прям всё другими красками заиграло 😇

Натка М_Мак

Да молодец, молодец)

Константин Котиков

Между прочим у меня талант ... нарываться на комплименты😹😛😛

Натка М_Мак

Хыы

Veleslav Yarumar Vran

С 1 семьей знаком, здороваюсь с 1 из них (с остальными на ножах). 2-3 прочих признаЮ и здороваюсь, остальных не отличаю от толпы на улице.

Натка М_Мак

А на ножах-то из-за чего?

Veleslav Yarumar Vran

Потому что за ножи они схватились, и умело - умудрились на полгода отправить меня в дурдом, дав ложные показания.

Натка М_Мак

Ого

Натка М_Мак

Так ты того малость?))

Veleslav Yarumar Vran

После первой ходки крыша вернулась, а на вторую меня мусора отправили - всего 2 месяца, но вот после нее уже не малость, а на всю голову теперь. Сумасшедший вампир, почти как герой книг моей дорогой Даши Фэйр (серия "Игры Богов Нелита", гугель знает).

Натка М_Мак

Ясно🙂

Маша Ерёмина

С большинством да. Но есть у нас люди, которые ни с кем не здороваются. Вот с ними - нет. И ещё 4 плохих людей, с ними тоже не здороваюсь.

Натка М_Мак

Вот и у меня есть, которые даже в ответ не здороваются, я тоже перестала

Вячеслав

Всех знаю. И здороваюсь со всеми. Дружить не дружим, но перекинуться парой фраз пока поднимаемся или стоим у подъезда можем.

Натка М_Мак

Нормальные соседские отношения

Вячеслав

Ну да. Правда у нас и подъезд небольшой 4 этажа по 6 квартир на этаже, грех всех не знать.

Андрей Борисович

не всех знаю но здороваюсь - но много студентов живет в подъезде они согласно этикета не всегда здороваются

Натка М_Мак

А ты учи))

Андрей Борисович

я их не запоминаю меняются часто

Натка М_Мак

Понятно

Андрей Борисович

так что с постоянными всегда вежливо и корректно 😉👍

Натка М_Мак

Молодец)

Olga Zhilisbayev

Да! Стараюсь поддерживать хорошие отношения. Здороваюсь. Спрашиваю как дела. Дорожу соседями

Натка М_Мак

Они взаимны?

Olga Zhilisbayev

Вроде бы внешне любезны. Можно у них лестницу одолжить. Можно поручить рыб кормить пока мы в отпуске

Натка М_Мак

Ну, а большего и не надо

Сергей Остёрский

Знаком. Только с тех пор. как одни из соседей завели собаку, здороваться перестал, достали.

Натка М_Мак

А что собака изменила?

Сергей Остёрский

Кидалась на меня из-за забора, а я лая не выношу.

Натка М_Мак

Ну вот

Сергей Остёрский

Немецкая овчарка, представляешь? Тупая.

Натка М_Мак

С такой собакой надо заниматься серьезно

Сергей Остёрский

А им по барабану. Обматерил раз, что услышали, загородили поддонами тот участок забора.

Се
Сергей

Знаком, но не со всеми, а в подъезде при встрече здороваюсь со всеми, даже если и не знаком

Serij

Да. Знаком. Да общаемся. И мирно живём. Всё бзики соседа подавили. Он перестал воевать

Нурия Шагабиева

Конечно. Здороваюсь ,ко мне приходят . Просят настроить телевизор или еще что.

Натка М_Мак

Здорово)

Нурия Шагабиева

У нас в основном бабушки живут.

Натка М_Мак

Тогда, конечно, столько лет знакомы

Нурия Шагабиева

6 лет только живу здесь.

Натка М_Мак

Уже тоже срок

Нурия Шагабиева

Да ,конечно ,привыкли уже.

Василий Фомин

За 30 лет познакомился и с соседними подьездами,хорошие женщины там живут.

Василий Фомин

Сейчас уже заезжают их дети они сами умерли, но иоей печати на них нет.

Натка М_Мак

Время летит

Василий Фомин

Да ужж.

Иван Подколодный

Знаком. Здороваюсь. Только кто из какой квартиры и, как их зовут - не знаю.

Натка М_Мак

Я примерно так же

Га
Галина

стареньких мало осталось. а новенькие все здороваются. никого не знаю.

Он

С ближайшими соседями по деревне со многими знаком и здороваюсь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С некоторыми) мы мало знакомимся! В лифт сели и никого не видим

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Здороваемся , утром , в обед и вечером и все и вся информация

Натка М_Мак

Этого и достаточно, думаю

Александр Никушин

Ну со мной здороваются все вокруг и даже как ориентир бывал