Алия Лия

Какого цвета асфальт? У нас он бордового цвета...?

Ответы
Аслан Эйвазов

Любите жизнь, любите вдохновенье,
Пусть не страшат вас в будущем года,
Пусть лучше будет ваше настроение,
А грусть покинет раз и навсегда.
Сирени куст и неба голубого,
Улыбку солнца, радости, любви
И счастья в жизни самого большого
Желаю вам на жизненном пути!.................НЕ ЗНАЮ

Алия Лия

Спасибо, Аслан!

Аслан Эйвазов

Забираю дочку из детского сада.Под глазом синяк...Спрашиваю :-Откуда ?- С Пашкой подралась.- Из-за чего ?- Жениться не захотел ...

Алия Лия

Дети.)))

Аслан Эйвазов

Мне не хватит смелости и волиРасставить наконец всё по местам.И я тебе помочь не в силах-больно:я-здесь,а ты как прежде-там...Мы в разных городах.И даже странах,У каждого из нас своя судьба.И недостаток нашего романа-Живые чувства-это не игра.Нас Интернет с тобою познакомл,Мы стали близкими,родными,но..увы..Тебе не в силах я помочь-так больно!Хотя,нет расстояний у любви.Наверно,я куплю билет на поезд..Нет,самолётом раньше долечу..Всё это-виртуальное геройство,Мне в жизни это врядли по плечу.И каждый раз,садясь у монитора,Я буду ждать свидания в сети.И буду спорить,с каждым буду спорить,ЧТО НЕТУ РАССТОЯНИЙ У ЛЮБВИ.А я одна не в силах разобраться,не могу всё расставить по местам.И будут болью в сердце отдаватьсяУдары клавиш-здесь и где-то там..

Берик Berik

Это асфальт с полимерными добавками для хорошей сцепки с шинами авто, т.е. для торможения и кладут такой асфальт перед пешеходными переходами

Алия Лия

А у нас целый сорок километров.

Берик Berik

ё-моё, это не дёшево. А где у вас?

Алия Лия

Трасса урджар Бахты...

Берик Berik

Так это ВКО же.

Алия Лия

Верно..

Вадим Левин

Могу сделать какой угодно. Но это касается покрытия дороги или тротуара. Собственно асфальт природный. Чёрного цвета.

Сергей Лю-Золин

Асфальт такой, каким мы его воспринимаем. Если мы воспринимаем, что асфальт бордового цвета, значит он такой и есть.

Александр Авраамов

"Асфальт" - "горная смола по-гречески. Оттенки цвета у асфальтового покрытия зависят цвета примесей.

Алия Лия

В данном случае от щебня.

Александр Авраамов

Точно!!!

Julius Caesar

у вас есть асфальт!? счастливчики! я его давно не видел, потому не могу вспомнить, какого он цвета. 😄

Кылыч Имаров

Как у вас не знаю. Но у нас он не имеет цвета. Наш асфальт называется по японски; то яма то канава 🙂

Лариса Семёнова

Ну вообще то должен быть серый,но сейчас нас ни чем не удивишь,у нас в России дороги такие....

Юрий Добронравов

Какой шлак пустят в качестве наполнителя - такого цвета и получится. У нас бывает зеленого.

Лайт Темнова

офигеть!!!! бордовый? у нас сначала черный..а потом пылью припадает и серый становится

Алия Лия

:D:):D

Николай Павлов

Вы спрашиваете, какого цвета У ВАС асфальт? Тогда, пжалста. уточните, где это "у нас".

Алия Лия

Меня интересует, асфальтовый цвет.. Какой он.

Ириша Данилина

Сейчас на улице дождь и у нас цвета "мокрого асфальта" - каков вопрос таков ответ.

Алия Лия

М. Остроумно

Ел
Елена

Когда смотришь на серый асфальт через розовые очки, он действительно бардовый!

Алия Лия

Нет. В маленьком ауле Бахты.

Ел
Елена

И там такой асфальт? Здорово!

Алия Лия

Почти 40км..

евгений волков

у меня усиленный бетон,для прохождения тяжолой техники,он светленький!

Светлана Войтова

А у нас грязно-серого, пополам с водой и песком. Не люблю раннюю весну!

Татьяна Минчинскене

А у нас традиционно серого, а где и чёрного.Бордовый,конечно, веселее!

Ренат Сафин

Он цвета крови, все - кто на него падает видят только красный цвет... )))

Евгений Лавровский Женат

Обычно серого, а свежий - черного. У Вас какое то наполнение асфальта

Алия Лия

Красные камни

Евгений Лавровский Женат

Помешивают в асфальт?

Алия Лия

Ага.

Алия Лия

Скалу раздробили на щебень.

Евгений Лавровский Женат

Вполне оригинельно

Нургуль Баймаханова

Почему так ведь цвет асфальта темного синего это же остаток мазута

Толя Великанов

В Пермском крае, асфальта вообще нет и никто в голову это не берет.