Та
Танюша

А вам нравится жареный или тушеный лук? А целая вареная луковица?

Ответы · страница 2
Сергей Морозов

Буратино любил...

Та
Танюша

Так он же деревянный весь был))

Сергей Морозов

Нет. Его Карла только луком кормил

Ал
Александр

только жареный

Ал
Александр

ну да, чтобы аромат только

Та
Танюша

Надо очень и очень мелко нарезать.

Ал
Александр

впрочем если с шашлыком, то крупно нарезанный и легко обжаренный - очень даже...

Та
Танюша

Шашлык, это совсем другое, с ним можно и варёную луковичку сьесть))))) (ни за что!)

Ал
Александр

🙂👍🤝🍷и молодое кинздзараули

Евгений

НЕТ. ЖАРЕНЫЙ ДА

Та
Танюша

А сырой можно порезать колечками и с шашлычком.. Или с селедочкой..

Владимир Забродин

ЖАРЕНЫЙ -ДА.

Ivan Melnikov

супер

Та
Танюша

Один только здесь не любит лук, и манную кашу приплел, и молоко с пеночкой))))

Arsen Beisenov

да

Влад Тоневицкий

🤢