Ко
Колючка

Один очень известный писатель, журналист и общественный деятель носил два псевдонима, первый Сир Луи де Конт он использовал для одного романа, а под вторым ,который является термином из речной навигации, его знают практически все. Этот необычный человек завещал опубликовать свою автобиографию только через 100 лет после его смерти, что и было исполнено. Кто этот человек?🤔

Ответы · страница 2
Игорь Фолимонов

Марк Твен?

Ко
Колючка

Ну вот, можете, когда хотите🙂

Ле
Лена

Марк Твен.

Георгий Крымский

Бросить курить очень просто , я делал это тысячи раз ..!

Эва

Марк Твен

Ко
Колючка

Не сомневалась, что ответишь.🌻А значение псевдонима знаешь?

Эва

Конечно , Сэмюэл в юности работал помощником лоцмана на Миссисипи - Марк Твен это восклицание , минимальная глубина для проводки судна по реке .

Эва

🦉👍👍👍

Эва

🤝

Андрей Толстый

Марк Твен

Ко
Колючка

Признавайтесь, подсмотрели? 😉

Андрей Толстый

нет.
как только "морской термин" вспомнил "метка два", так переводится, или похоже его псевдоним.
читал про него.

Ко
Колючка

👍🤝да, отметка два фута, Легкхорн на Миссисипи ходил помощником лоцмана

Т*
Татьяна *

Марк Твен

Т*
Татьяна *

Просто знала, как появился этот псевдоним и что он обозначает

Николай Шаповалов

Марк Твен

Осеннее Настроение

Не знаю 🙂

Ко
Колючка

Поищите ответ,это интересно

Вася Васильков

Эдгар По

Ко
Колючка

По это фамилия,а не псевдоним

Вася Васильков

Я в курсе.Вопрос узнать имя и фамилию писателя

Маша

Клеменс

Al
Ali

Герцен

Сергей Гущин

И хто ?

Ко
Колючка

Ясно, что не конь в пальто