Наталия

Виктор Клок, посланец ада, дуй вперёд, на баррикады! Из Чикаго гонишь яд, там то ты и клят и МВт?

Ответы
Александр Дикий

Да пропускайте Вы этого троля...такие на баррикады не лезут...они попами гапонами работают...потом правда им пеньковый галстук одевают...но это немного потом)))))))

Александр Дикий

И меня...))) А Вы расстроились штоль??? поверьте...это чрезвычайно напрасно)))))

Александр Дикий

Да не...нафик нада...))))пальцы я се ищё на клаве буду ламать...)))))

Ак
Акела

чувак честно отрабатывает гонорарии

Наталия

Какие там гонорары....злоба одна...

Ак
Акела

нееет...рука профи чувствуется

Ак
Акела

я давно в чс,но наблюдаю давно,обороты,чмсто профессиональные

Ак
Акела

а и правда что...было б из за кого