Ев
Евгений

Привет страна.100 лет революции отмечать будем?

Ответы
Nail Rinatovich

Есть тема называется рокетбанк . Это мобильный банк дочерняя организация банка открытия ,карта без годового обслуживания совершенно бесплатная !!!если вы зарегистрируйтесь по моей ссылке получите на карту 500₽ https://rocketbank.ru/loves/nail-yalaletdinov-nameless-water

Николай Костров

Здравствуй.Да завтра 25 - Октября, - по старому стилю - 7 Ноября, по новому . Исполняеться 100 лет Великой Октябрьской Революции. Да Век назад МИР, содрогнулся, Право Великое событие, но ушло в Историю. эх а надо б отмечать...

Любовь Фомина

День траура России объявить надо ! Сколько людей погибло ? Всю жизнь с ног на голову перевернула эта революция ! Исчезли устои русского народа , культура , обычаи и т. д. ! Исчезла духовность ......

Петр Васильев

кто ее сделал - тех уже нет, кто ее защищал - тех уже нет, кто пожинал плоды - могут сравнивать, что было и что стало....молодежь уже никогда не узнает, как было на самом деле. Кто готов отмечать?

Ев
Евгений

Да мы с вами

Петр Васильев

и что конкретно надо отмечать? это было хорошо или не очень?

Ев
Евгений

Мне лично в СССР было хорошо

Петр Васильев

согласен, мне тоже...

Елена Комарова

Несколько лет тому мы с подругами бурно отмечали день комсомола. Оттанцевали все ноги. Но революцию...как то не тянет.

Владимир Март

🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂

Ирина

Мы из советских времён - будем отмечать!!!🎈 🎀 🎈 🎀 🎈 🎀 🎈 🎇 🎆

Ев
Евгений

Респект

Ирина

👍 🤝 👏

Наталия Калинина

Обязательно.Пойдем на демонстрацию.Вот написала...и задумалась...А причем тут демон?

Татьяна Лосева

Событие историческое. 100 лет. Они хотели сделать наш мир лучше. Лучше он не стал...

Влад Шнейкин

Обязательно. Как не вупить, если повод есть!😚 😚 😚

Ев
Евгений

Респект

Ирина Коблова

(((( помнить надо сей скорбный факт нашей истории... а вот отмечать нет желания.

Ирина Коблова

Нельзя забывать историю... и переписывать тоже нельзя, а иначе ничего хорошего из этого не выйдет.

Ев
Евгений

Лично я не переписываю

Ирина Коблова

А я и не говорю, что Вы это делаете... у нас сейчас полно тех, кто этим занимается (пытаются исказить историю)... Будем принимать историю такой какая она есть и... делать свои выводы из этого.

Ев
Евгений

Просто в ссср мне было лучше

Ирина Коблова

В СССР - да... Было лучше, чем сейчас и не только Вам. Но это только благодаря Сталину страна прожила так долго, хотя после него все равно развалили страну... а хотели еще до него это сделать... Для того и революцию затевали... А иначе не было необходимости и в расстреле царя и гражданской войне. Ведь царь отказался от престола и за себя и за царевича... так что все можно было решить мирным путем... Но... цель была в другом - в разрушении страны. И тогда откололись некоторые части страны. в 91 еще раздробили страну... что будет дальше? не задумывались?

Свет - Мария Стрижевская

БУДЕМ ВОТ ОНА ПОВТОРИТСЯ Т К ХРОНОЛОГИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ КАЖДЫЕ СТО ЛЕТ ВОЙНЫ ,

The Мишка На Юге

С дня штурма винных погребов в зимнем!!! Будем!!! Думаю надо повторить!!!

Ольга Чернышева

Великая дата! А зачем отмечать? Это что даст? Лишь бы повод был выпить?

Валентина Рязанова

👍 👍 👍 🎀 🎀 🎀 🎈 🎈 🎈 💐 💐 💐

Ев
Евгений

Респект

Надежда Из Сибири

Мы нет...хотя может будет повод всем нашим друзьям собраться.

Снежана Пилипчук

Ну а куда ж девать порох в пороховницах да ягоды в ягодицах)

Ев
Евгений

Респект

Валерий Гизатулин

👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎

Вв

Конечно! Я уже репетировать начал. 😄 🥂 😱

Оk
Оks

у нас корпоратив . Герои революции подтягиваются..

Ев
Евгений

Вот по этому все и просрали

Оk
Оks

мы разберем болезнь левизны и апрельские тезисы..))