*****

Ну, почему утром "встать" и "проснуться" не синонимы, а две большие разницы...?😉

Ответы
Просто Человек

Точно!!!! ☕ 🍫 👍 И всё станет на место!!! И улыбнуться своему отражению в зеркале.)))

Ирина Гаврильченко

В одном мгновении может скрываться столько вечности, сколько способно уместить твое сердце!

Се
Сергей

Проснулся. заглянул под одеяло и задал два вопроса "Почему стоим?" и "Кого ждем?"😀

*****

Не спи один, замерзнешь

Се
Сергей

Спасибо за совет🌹

Марк Демидов

Никогда не осуждайте человека, пока не пройдёте долгий путь в его ботинках

Александр Комар

Потому как есть Погаворка на Русси ...поднять подняли а разбудить забыли )))

Ал
Александр

русского человека мало поднять с кровати. его еще разбудить надо

Никифоров Валерий

🖼

Ге
Геннадий

Да, да.Встаю то всегда, а вот проснуться...

*****

круто

Ге
Геннадий

Иначе, сны идут и идут. Не понимаю где явь, где сон.

Особа Царская

Ну с чаем --это точно явь.

Ге
Геннадий

Да, и с остальным то же.

Особа Царская

Это как в том анекдоте:-- Решила заняться спортом .Проснулась в восемь часов.Спустилась с дивана на пол. Стукнулась головой и край подушки и уснула до двенадцати.

Nikola Mahkov

конечно!.......................для мужиков..😀

Сергей Максимук

Они не синонимы и в другие части суток.

Константин Саратовцев

Бокал кофе и разница уже уменьшается.

Юрий Сотник

Нужно трудиться, что бы их сблизить...

*****

с удовольствием

*****

😅

Татьяна

Утро добрым не бывает!!!

Юрий Шведов

Потому, что это утро!!!

*****

🙂

Анатолий Карпухин

потому что утром

Энни Тейлор

Восстать еще.

Галина Мазяркина

У меня все ок.

Пламен Ангелов

ох даааа

Ne
Ness

Конечно