Шинар Мукушева

Чем занимаетесь в свободное от безделья время?

Ответы · страница 2
Валерий Кошелев

Алина! Ну чем я могу заниматься в 99 лет - 98 лет я занимался тем, что мне нравилось - теперь-тем что получается.

Валерий Кошелев

Алина! Я с Владимиром Зельдиным одногодок. Разве Вас ФСБ не предупреждало о последствиях нашей переписки?

Валерий Кошелев

Я Ленина В.И. в год столетия Революции дал слово заменить в Мавзолее. Поэтому Алина у нас с Вами мало времени. Или Да или Нет.

К Хотел

Диагноз «Острая недостаточность сказочных событий в моей жизни»
Рецепт — «Отдых. Шампанское. Любовь!»

К Хотел

Мужчина, как кукушка — тоже несет свои яйца в чужие гнезда.

К Хотел

— Что ж, раз уж вы собрались сглупить, сделайте это с умом.

Никифоров Валерий

В свободное от безделья время . занят самыми разнообразными вещами , они называются - времяпровождение .

Татьяна Чупахина

Пишу поздравления и другие тексты в стихотворной форме на заказ. Хочется и в Интернете найти клиентов.

Gul'fira Aliyeva

Читаю политические журналы, смотрю новости... Пишу стихи, занимаюсь спортом, а также люблю готовить

Dima Melnikoff

Отдыхаю:-), если честно временинет воообщеее...:-) оно пролетает мгновенно, всяжизнь как краткий миг

Владимир Чмелик

я пишу,ответы на вопросы,которые вы задаете...а вам ,что скучно..тогда пишите отвечу...с уважением..

Владимир Чмелик

многим,пишу картины маслом,вожу автомобили,читаю книги,люблю трех внуков,смотрю,помогаю,и сам учусь жить в этой не совсем человеческой, жизни,

Григорий Бутенко

В свободное от безделья время, опять таки бездельничаю,-необременительная работа, мне нравится!

Виктор Хоменко

судорожно ожидаю, что, обязательно найдётся умник и отвлечёт, от столь увлекательного занятия!

Виктор Хоменко

как раз, такое развитие приятного времяпровождение, с моей точки понимания, вовсе не правильное и возмутительно безцеремонно! ...

Виктор Хоменко

поздно! принесли утренний кофе...

Виталий Устюжанин

Точу на токарном разную деревянную ерунду и иногда пропалываю огород .это в настоящие дни

Александр Клименко

В свободное от безделья время я обычно работаю,ну иногда сплю. (Делу время, а безделью час)

Александр Черников

Ой! Чем я только не занимаюсь... Не работаю, по дому ничего не делаю... вообще много чего...

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

откуда оно взялось? Я и так рано встаю чтобы больше было времени ничего не делать!☺️

Весёлый Пират

Эххх, барышня! У меня и свободного времени-то нет. Всё безделье, безделье... устал уже.

Ма
Малина

Для пирата это вполне нормально)

Валерий Баженов

когда выпадает снег убираю на парковке и езжу на дачу тоже занимаюсь уборкой снега

Валерий Баженов

да нынче богато снега зима ралует этим

Юрий Суровегин

...нахожу здесь мающих от безделья женщин....и такие интересные во всех отношениях...

Юрий Суровегин

😅-переведи.....одна из них-миленькая,в самом соку и о которых говорят:...Ягодка опять и уверен наверное полно желающих откушать такую да и сам бы с превеликим удовольствием...

Зинфира Гареева

Всем, что необходимо для ведения хозяйства, А от безделья я сижу вот в Обсуждайке.

Зинфира Гареева

Наверное и Вы так делаете?.

Александрия Николаевна

я лично и в свободное и в другое время сетевым бизнесом ,всегда есть на всё время.

Katrin Juhanson

Ну если от безделья, тогда воспитываю деток, работаю, занимаюсь бытом и мужем)))))

Владимир Кривченков

Огромное желание забраться в постель с любимой, но увы. Сижу вот калякаю здесь

Ма
Малина

Желание очень правильное, а что мешает??