Алиса Лиса

В конце-концов мы люди, и нам не нужен никакой искусственный интеллект!
- Что значит вы из доставки суши!? Я не заказывала! Как я оформила заказ на мое имя и расплатилась со своей карты через мобильный банк!? Как она привязана к моему телефону. Что за чёрт. А вы уже тут? Отлично.
- Здравствуйте!
И как нам быть!? А если я откажусь от заказа деньги вернутся!?
- Нет!
- Нет? Вы уверены!?
Ладно давайте ваши суши сюда.
Ем, давлюсь и плачу.
P.s.История выдуманная. Любые совпадения случайны!

Ответы
Никифоров Валерий

Вполне себе реальная история. Я лично на "Теле2" по похожей схеме нарвался , услугами не пользовался но деньги эта мразь , снимали без моего согласия.

Алиса Лиса

А я о чем. Вот все смеются! Но мы рабы цифры

Никифоров Валерий

С меня , за здрасти сняли 700 рублей , вроде и судиться себе дороже, Мошенники чувствуют себя вольготно в этой стране.

Алиса Лиса

А как вам такое: маленькие дети, бегать по магазинам в поисках гигиенических средств, одежды и игрушек нет времени...
заказываю в Детском Мире товар...
сдуру возьми и привяжи карту...оплатила на автомате, но да ладно, думаю.
Написали мне номер заказа,
день доставки.
Живу себе не тужу.
Звонок по телефону.
Курьер: я у вас был - к вам не поеду! Я как!? Там смесь, там подгузники, а деньги!?
Разбирайтесь сами с Детским Миром.
Звоню в детский Мир, те курьер будет завтра он не успевает.
Я ок.
Звоню курьеру : вы приедете с моим заказом, или ждать другого завтра!? Курьер: Я откуда знаю. Я к вам вообщ не поеду.
Звоню Детскому Миру: точно будет курьер завтра?
ДМ: Да.
Я: подскажите какой транспортной компанией вы отправите заказ? Подсказали.
В назначенный день ни звонка, ни курьера нет.
Звоню в Детский Мир. Те все Ок. Товар вам доставлен.
Я : правда? и когда же!?
ДМ:Сегодня.
Звоню в ТК: те заказ был вчера сегодня не оформлялся.
Пишу жалобу в ДМ. Те сразу отписываться, что разберутся...короче 2 недели переписки. Товар привезли, но перед этим вернули мне деньги, и я его ещё раз оплатила после возврата денег. Ну не идиоты, а!?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Эта история не доконца выдумана ....есть такие проги......и денежку снимут.и заказ сделаю......без вашего ведома......спецов сейчас много всяких.

Алиса Лиса

А я об этом и написала! Читайте выше

Владимир Тумаев

Разве это хорошо? Хорошо,когда пришла подруга,расскатали тесто,слепили пельмешек,открыли бытылочку вина и по душам поговорили!

Алиса Лиса

Конечно не хорошо. Но я суши не ем. Я про то, как может дать сбой система онлайн оплаты, заказов и платежных программ

Владимир Тумаев

Железка она есть железка

Нурия Шагабиева

Скоро так и будет наверное. Мы все давно под колпаком.

Нурия Шагабиева

Хорошего мало конечно.

Николай Львов

Сочините что-нибудь без слез...

Алиса Лиса

Напишите, я почитаю

Николай Львов

При случае...

Александр Степанов

Чего только не бывает!

Алекс Венцель

Это вообще о чём?

Алиса Лиса

Кабы не было зимы, Ка бы вы были молоды. Не заморачивайтесь, если не понятно. История про цифротизацию и электронные деньги!

Егор

Пистец🙄

Алиса Лиса

А вы думаете это выдумка!?

Егор

Враньенаглое

Алиса Лиса

Да, нет

Сергей Задунайский

запейте.

Алиса Лиса

Это информация не для вас, а для адекватных людей

Надежда Тихонова

😁😂👍

Марго Беккер

😱