Ма
Майя

Если машинисту метрополитана платить 1 000€ в смену, как долго он будет ходить на работу?

Ответы
Владимир Строганов

С учетом переработок до 12 часов и при наличии от 120 до 160 рабочих часов у меня в месяц выходило 85–90 тысяч рублей. Раз в пятилетку выписывают премии тысяч по 5–12, есть 13-я зарплата, бесплатный проезд в метро и на электричках (последний — только если прописан за городом).

Но зарплату режут. Есть такой прибор РПДП — это черный ящик на поезде, он считывает информацию об аварийных ситуациях и регистрирует все неправильные действия машиниста. После расшифровки тебе, как водителю, приходят письма счастья, и с тебя списывают зарплату, тысяч по десять. Был сигнал снизить скорость, но ты этого не сделал в течение 3–5 секунд — ты потом не получаешь 10–15 тысяч.

Ма
Майя

Ты с ума сошёл столько писать? Я машиниста метрополитана лишь для примера взяла, первое что в голову пришло. Но всё же рада знакомству.)))

Владимир Строганов

я не писал....нашел просто.!

Ма
Майя

🤣🤣🤣👍

Вл
Владимир

На его месте я бы отработал 1 000 смен.Это очень вредная и с моральной и с физической стороны работа.А так ущерб для здоровья минимален а прибыль максимальна.

Владимир Мажаев

У Дэвида Бэкхема (в лучшие годы, когда он играл в АПЛ) з/плата составляла 1 млн. $ в неделю. Мне бы хватило и месяца, чтобы больше не работать никогда в жизни.

Сергей Янков

Он будет бегать за составом, за эти деньги, пока не выкупит квартиру. А потом побежит за дачным участком, пока медкомиссия не остановит

Ма
Майя

я бы через неделю наняла кого- то работать вместо меня и платила бы ему 100$ в смену.😌

Николай

В какой стране.Я не знаю,сколько евро получает машинист.В той же Франции.Если про Россию,то у нас зарплата в рублях

Фархад Исмаилов

😁😅😂🤣🙃 Он ВООБЩЕ не будет ходить на работу. Он будет на работе ЖИТЬ!🌹🌺🌸🌷🌻

Александр

до торжественного выноса тела с рабочего места... и это касается не только машинистов метро...😉💐

Ма
Майя

я бы через неделю наняла кого то работать за 100$ в смену вместо меня 😁

Александр

👍 но не все такие щедрые... 😂💐

Ма
Майя

обычный бизнес 😁

Александр

дык кто же спорит?

Бойко Вадим

Боюсь через полгода он не захочет работать а так интересно сколько будет стоить проезд и коммуналка

Ма
Майя

не.........это лишь для него будет , всё остальное без изменений )))

Бойко Вадим

Время покажит

Людмила Козина ( Агеева )

Думаю,до последнего вздоха ,с уходом в длительный отпуск ,чтобы потратить часть !🤗🤗🤗

Ма
Майя

🙂☕

Владимир

Ну ты и фантазёрка а на работу будет долго ходить чё домато сидеть если здоровья позволяет

Ма
Майя

через неделю наймет кого нибудь за 100 $ в смену работать вместо него 😄

Геннадий Ш.

По графику, но будет, пока не скажет, хорош наверное работать, пора и в загу...., на пенсию..)))

Ма
Майя

отож)))

Сергей Остёрский

Не будут так платить. Тогда надо цены за проезд поднимать, а метро - это транспорт бедных.

Gemello

Это метрополитАн и такая зарплата в том городе где батон хлеба стоит 100 евро ?

Юрий Зазулин

Машинист перед сменой проходит медкомиссию, она решает сколько ему работать

Владимир Белокобыльский

Всё от его воспитания зависит. Или в Вашем вопросе юморной подтекст заложен?

Ма
Майя

вопрос о законах развития бизнеса )

Владимир Белокобыльский

Но вопрос какой-то фантастический.

Izabella Khrush

Будет долго и с удовольствием.

Владимир Белокобыльский

Перебор хуже, чем недостаток как в карточной игре в двадцать одно, с недостатком можно и выиграть, а с избытком полное фиаско.

Николай И. М.

- до тех пор, пока его будут допускать к работе и это ему будет интересно.

Viktor Dratch

...если столько платить Вам, перестанете подобные вопросы задавать?

Ма
Майя

чем не нравится?🤣

Viktor Dratch

всё платить, скоро доиграетесь, на каждый вздох ценник будет...просто жить разучились...

Ма
Майя

хочешь работать бесплатно?

Viktor Dratch

да не из этого жизнь состоит...

Ма
Майя

жизнь из всего состоит

Сергей Евдокимов

У Вас муж "машинист метрополитена"?... или может быть Вы сами?😎

Ма
Майя

may be 😆

Скорпион Иванович

А если вообще без машиниста, то как долго будет работать метро?!

Пётр Ермаков

Пока медицинские показатели здоровья будут ему позволять....