Елена

есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете - Иван Тургенев Разве не так?

Ответы
Андрей Мацнев

Референдумы в четырёх украинских регионах наглядно показали, с кем хочет жить простой народ - с "доброй" Украиной или со "злой" Россией. И не пойте про "голосование под дулами автоматов" - сотни иностранных наблюдателей НЕ НАШЛИ нарушений при голосованиях🤷‍♂️

–1
Елена

"наблюдатели" ! Именно поэтому ни кто их не признал

Андрей Мацнев

Правильно, а если б они другое сказали, то их бы аж три раза подряд признали😁

Марго Беккер

Так, но Только для ЕПАНАШЕК и НЕГРАМОТНЫХ!

Светлана Степанова

идиот!в главной роли-евгений миронов

Ма
Марс

обычная хрень

Николай

не знаю...

Nikola Mahkov

-так!--😀