Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в Китае с 2012 года по 2017 коррупционные дела коснулись 1 320 000 человек .278 000 из них сейчас в тюрьме. в России за это же время было осуждено 7910 чиновников . а все говорят что в Китае нет коррупции ...🥴

Ответы · страница 2
mk
maik kunin

Да ,но самых- отпетых коррупционеров в Китае и нет в живых.Что не наблюдается в РФ!

mk
maik kunin

Вот если бы 5 российских коррупционеров .Да на Лобном месте в Москве.Чтобы другим не повадно было.Хранить дома -миллионы фантиков!

Вася Васильков

Там "зеленку" на лоб и в расход.Было такое у нас чинуши от страха эвакуировались

Виктор Полушкин

Какие у нас "порядочные"чиновники,а сколько должно ещё сидеть,раз в 100 более.....

Виктор Полушкин

Ваши смайлики,такие "зубастые",видимо хороший стоматолог у ВАС хороший,мне бы такого на пару дней...........

Игорь Я

в китае даже обед в дорогом ресторане за счет взятко дателя -уже преступление

Любовь Алексеева

7910 заниженная цифра, это просто те кто не захотел делиться.думаю так.

Александр Евченко

коррупция будет всегда пока есть чиновники\должностные лица\

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно. но отношение общества к ней разное )))

Олег Кочетков

Везде есть но количество разное, и где борются там меньше

Vytautas Valaitis

Когда была одна компартия то и в СССР коррупции небыло.

Евпатий

А теперь разделите это на численность населения....🥳

Сергей Луцковский

У нас неподсудные чиновники-партийные и с мандатами.

Светлана Васильева

хотите сказать в России нет коррупции?Всё куплено

Игорь Шароватов

Ну так и на селение у Китая поболее будет. Раз в 100

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а чиновников в 2.5 раза всего больше 🥴

Владимир Кубанский

Коррупция связана с мафией, а мафия - бессмертна!

Anatolij Dridzo

В Китае с ней реально борются, а у нас для отчёта.

Нина Архипова

Коррупция была, есть и будет. И она непобедима.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и непокабелима ! ...ой ..непоколебима !!! 😂

Нина Архипова

Без вопросов, факт известный,
По-другому не рассудишь:
Кто при должности и честный —
Значит дёшево не купишь.
© Владимир Котиков

Эвелина

Коррупция откуда и пошла и в основном из Азии

Эвелина

Да ничего смешного

Людмила

она есть везде, но относятся к ней по разному

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас это национальное достояние 🥴

Elvis Costello

так у них конфуцианство и даоизм....мы другие

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

такими образами только такие как ты и мыслят )) не удивил 😂

Elvis Costello

нет все предложениями из букваря должны общаться...а то у некоторых мозг на том уровне после школы и остался

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

при чём здесь букварь вообще....🤦‍♂️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кто тут чего не понял это ещё тот вопрос )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты что все картинки из интернета будешь постить которые смотришь ?

Галина Алекс.

Прямая пропоциональность народонаселению.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Количество чиновников в Российской Федерации на данный момент составляет порядка 2 200 000 человек.Кроме чиновников у нас есть еще и депутаты.Законодательная власть (члены Совет Федерации, депутаты ГД, помощники и аппарат двух палат парламента) – 15 тыс. чел. Плюс 35 тысяч депутатов республиканских, краевых и областных законодательных собраний и их аппарат. Плюс 700 000 депутатов законодательных собраний с аппаратом (в России - 24 тысячи муниципалитетов)Больше всего чиновников в Китае – 7 млн госслужащих на 1 млрд 433 млн 783 тыс. 686 человек. При этом один бюджетник приходится на 205 китайцев. В Российской Федерации 2,4 млн чиновников обслуживают более 145 млн россиян. Получается по одному – на каждых 60 граждан. выводы сделайте сами )))

Галина Алекс.

Вывод один,классический,там хорошо,где нас нет. Или Аа?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я думаю в Китае хорошо китайцам. а вот в России жителям не очень )))вывод такой

Галина Алекс.

А я думаю ,что там тоже по всякому. Иначе не рассасывались бы они по всему миру.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да везде по всякому. я вам о другом.

Петр Васильев

Это у нас борьба с коррупцией имитируется...