Во
Вовочка

Вот читаю я книжки и мне кажется , что все сюжеты уже исчерпаны.

Ответы
Александр

Так думали и стопятьдесят лет назад. А сюжеты все появляются и появляются. Это все равно, что сказать, все уже изобретено. А на самом деле количество изобретений год от года увеличивается.

Во
Вовочка

Наука развивается , а человеческие отношения - нет

Александр

Тут ты прав. Какие были 2000 лет назад, такие и сегодня.

Во
Вовочка

Ну а сюжеты именно о человеческих отношениях

Александр

И тем не менее. В любые сюжеты вплетаются современные изобретения которые меняют наш мир. Не смотрел сериал "Миллиарды"? Там полностью в ходу гаджеты еще 10-15 лет назад никому не известные. А сейчас их воспринимаешь как шпаги у мушкетеров. И они то и создают новые сюжеты.

Николай Анатолич

Как и с песнями...

Владимир Овтин

ты геррой

Ярослава Веричева

эта проблема не только области литературы

Владимир Овтин

это не тупик надо дальше развиватся в другом направлении

Во
Вовочка

Другие направления уже были все

Владимир Овтин

так не бывает! Не пробовал газель бортовую переделать в самосвал и доки оформить?

Лара Ларина

конечно...