Лена Елена

Житель Новосибирска задолжал банку 50 тысяч рублей, в связи с чем судебные приставы арестовали смартфон должника. Должник расстроился, что В ЕГО ВИРТУАЛЬНОЙ ФЕРМЕ СГНИЮТ КАБАЧКИ, поэтому сразу же выплатил долг и вернул себе смартфон.

Ответы
Алексей Берсенев

это , что. у нас в Липецке женщина по штрафам на дорогах накопила 297 тысяч задолжности. пришли арестовывать машину, так она сразу отдала задолженность. но фишка в том, что машина ваз 21099, стоимостью 170 тысяч

Ok
Oksi

😀😀😀

Лена Елена

В этом случае скорее всего пригрозили не только машину отобрать, но и квартиру арестовать.

Валентина Рязанова

А у меня на самом деле 12 кабачков лежат на даче, 2 ведра картошки, свёкла и яблоки, боюсь долежат до морозов и пропадут. Внучка обещает привезти ко мне домой на машине. 🤷‍♀️🍏🍎

Елена Поддубная

Какая нравственная игра!!! Как бы алименты срочно выплачивали из-за игры

Виктор Белов

" ну а сзади слышен ропот! Жизнь на гаджет променял!" подражание

Борис Наумов

...в сумашедшем доме щами умываются...что уж тут то удивляться....

Бо
Борис

Возможно он достоин работы министра промышленности. )

Неизвестно Неизвестно

Во время спохватился, а то бы оголодал зимой!!!!

Он

Хм,круто...Нашли таки механизм воздействия...

Ботzман Барисыч

смартфон!! полцарства за смартфон!!

Ек
Екатерина.

Хозяйственник...настоящий...😄

Ольга Опекунова

Ахах..😱🤣👍✨

Крошка Енот

НовоСимбирска😂

Светлана Косырихина

😆👏👌

Rasim Rafael

это онигдат ?

Лена Елена

Это произошло по-настоящему.

Rasim Rafael

Вот это виртуальшик .

Галина Мазяркина

👍😁

Де
Денис

😁👍