Татьяна

Вчера открываю на звонок двери. На пороге стоит новый сосед: 2 м роста, блондин, белозубая улыбка... - Не дадите ложечку кофе? - Заходи. - А давайте я заварю и вам, и себе, вместе выпьем... Когда он тронул меня за руку, я все понял... А вы?

Ответы · страница 2
Александра Симонова

Подсечку ему и в койку.

Татьяна

Сегодня банк порадовал и выслал деньги. Так что я способен выпить любого...

Александра Симонова

Везет же людям! У меня до понедельника ветер в ридикюле!

Татьяна

🖼

Александра Симонова

Мерси.Я осваиваю вторую трешку))))

Александра Симонова

Привет! А я надралась от вольного слушаю Егорку Летова.

Галина

И чем все закончилось?

Татьяна

Я отдал ему банку кофе и сказал, что он мне ничего не должен.

Галина

Думаете и правда за кофе приходил???

Татьяна

Да нет, конечно. Но я хотел побыстрее избавиться...

Галина

Даже целой банки кофе не пожалел)))

Галина

)))) сразу видно натуральный мужчина

Галя Антонова

Он что следил за Вами?

Татьяна

Нет. Только что заселился.

Галя Антонова

Блин, как кролики Они размножаются

Татьяна

Не понял? Вы уже и меня куда-то причислили?

Ирина

С ним что-то не так.....

Татьяна

🖼

Анатолий Иванов

Любовник твоей жены?

Татьяна

Смеялся! При любой фантазии, я бы такого не придумал. Со своего опыта? Печально.

Анатолий Иванов

Нет.Такого опыта нет!А фантазии у меня выходят богаче!

Наталья Шестакова

Душка, что за сосед!

Татьяна

Вот, спасибки! А мне теперь чего: прятаться, заходя в квартиру, бесшумно открывая двери? Вчера итак для профилактики смазал все металлические соединения маслом.

Наталья Шестакова

Искры во взгляд, металл в голос. И так, тон, не терпящий возражений!

Татьяна

Это понятно, но мне пока ничего не предлагали.... напрямую...

Наталья Шестакова

Вот чтоб и не хотелось. Предвосхитить события!

Па
Партизанка***

класс....вот ты влип)

Виталий Бугриев

Было круче!Невысокий, плюгавенький, но, сука очень умный (царствие ему небесное!)Я сразу не просек, но это отдельная история. Иначе говоря, ненавижу пидоров, но, как ни странно, среди них есть Гении!

Татьяна

Сегодня прошелся по новостям, остановился на известных геях и розовых. Был в шоке: Богатырев, Раневская........ А фильм Властелин колец: Гендольф.....

Татьяна

Я так же отреагировал......

Татьяна

О то ж.... А Галкин, который не с Пугачевой поехал в свадебное путешествие, а со своим бой-френдом...

Леди- Л.

Это была женщина)))))

Н*
Наталия ***

"повезло с соседом"

Татьяна

🖼

Н*
Наталия ***

да, но мужчине это как-то не очень идет🙂

Татьяна

Стоп! Кто сказал, что это полноценный мужчина? У нас, исходя из вопроса, речь идет о голубых мальчиках.....

Н*
Наталия ***

ок, тогда ему очень идет👍

Бизсовисный Катяра

по ебальнику его!!!!

Татьяна

У меня хорошая подготовка, но ударить соседа я просто не смог.

Татьяна

Он оказался понятливым, но, прощаясь так улыбнулся, блин.....

Ирина

скорее да, чем нет

Татьяна

Я в легком шоке: у меня еще не было таких соседей...

Ирина

все бывает в первый раз. времена и нравы набирают новые обороты. я тоже офигела, когда я спала на даче у подруги, и меня девочка начала "удивлять" . я противница однополых связей

Татьяна

Это патология и я тоже противник...

♡~♡

не че не поняла. .?

Татьяна

🖼

Ль
Львица

Уйди, противный...

Татьяна

🖼

Татьяна Сердюкова

Все Стас пропал))

Татьяна

Да, всю ночь не спал, пересматривал свою ориентацию...

Татьяна Сердюкова

Дааааааа,а я думала кофе обалдеть

Татьяна

Именно так: 600 баксов за 450 грамм...

Татьяна

А вы в курсе, что это за кофе?

Татьяна Сердюкова

Говорят за 40 баксов можно неплохой купить,а это крсавец прям

Татьяна

Некие животные едят растение, потом какают и эти какашки продают нам за ненормальные деньги.

Олеся Бережная

😀😀😀

Татьяна

Смейтесь, смейтесь, а мне еще с этим соседом жить.....

Олеся Бережная

ну бывает. Нужно напрямую объяснить какой вы ориентации

Татьяна

Чтобы он сделал удивленное лицо: мол, о чем вы, сэр?

Олеся Бережная

значит нужно как то сказать, что есть девушка

Эльвира Гайсина

Ну тронул, а Вы?

Татьяна

А я сунул ему в руку банку кофе, сказал, что это подарок новому соседу и меня ждет девушка....

Татьяна

Он ТАК улыбнулся..... Я провожал его на непослушных ногах...

Татьяна

Нет. Я был ошарашен, что и ко мне такое подошло близко...

Эльвира Гайсина

от чего ноги не слушались? от праведного гнева?

Александр Классический

Что вы поняли?

Татьяна

Я-то понял, но вопрос к вам, сэр?

Александр Классический

Я тоже понял, что ничего не понял

Татьяна

Просто сосед мой оказался голубым.

Татьяна

Вот как? Для вас это неудивительно?

На
Наталия

Чо случилось?

Татьяна

🖼

На
Наталия

Стасик сам не запутайся....

Татьяна

Я же в вопросе его прямую речь выставил. Будь внимательна при прочтении: нагрубить всегда успеешь.

Светлана Погребняк

Это любовь.

Татьяна

Для вас это так выглядит? Особенно при первой встрече? Нормуль...

Та Sha

Да ладно!!!!

Татьяна

🖼

Vicrus

😝😂

Та Sha

Так ты бы его и припрег уборкой заняться у тебя "за"! А сам бы обманул его!

Татьяна

Ой, я лучше тетю Дашу приглашу с соседнего подъезда и заплачу ей, как всегда...

Vicrus

😆

Та Sha

ахах!😁 😁 😁 тогда ты прав!