Леди Мила

Ничто так не мотивирует к уборке, как звонок, что через полчаса придут гости?

–1
Ответы
Роман Смирнов

был потоп стол накрыт гости не приехали , у соседа машина до половины утонула , спасали по пояс в воде . с ним и гуляли

Леди Мила

ну, хоть спасли машину

Роман Смирнов

пежо ,ситроен и рено ............................мне никак

Клим Елдаков

Я обычно сразу достаю веник, ведро наполняю водой, приношу тряпку и жду гостей. Приедут и пусть убираются.

Юр
Юрий

Ага!😄 Никогда с такой скоростью не пылесосил и не складывал в шкафчик помытую посуду!😂😂😂

Ал
Александра

Моя тема!) С раннего юношества... Раньше все можно было успеть минут за 40. И стол накрыть)

Вр
Временно

:-))))))))))))))) Точно....Уборка проходит быстро и ни что не отвлекает ...:-))))))

Николай

Особенно, если это всё будет на позитиве и приятно в дальнейшем...

Александр Бабурин

Надо на полях установить звонки .Уберут урожай с Вашей подсказки

Владимир

Милочка! Не волнуйтесь, я напишу дня за два, когда приеду!

Леди Мила

Вы меня успокоили!

Владимир

Здорово!

V-Враг Незалёжности - Z

каждое воскресенье уборка по расписанию у меня.

Леди Мила

👍 а вдруг в пятницу придут?

V-Враг Незалёжности - Z

тогда в пятницу утром уборку сделаю

Qqqq Qqqqq

не отвечать на звонок постоят постоят и уйдут

Qqqq Qqqqq

так и пару блинов без икры заработаю за такие советы

Леди Мила

тебе хорошо.. у вас икры много

Qqqq Qqqqq

кабачковой много

Леди Мила

настоящей

Qqqq Qqqqq

этого как раз и нет

Леди Мила

да ладно..

Хан_Wovan

Нам мужикам в этом плане легче.

Леди Мила

Не только роды.. это и месячные, и беремености, и аборты, и кормление.. а еще обязанности по дому, и зарабатываать деньги, что бы не обвиняли в корысти, и вечные требования , начиная с внешности и кончая хозяйством.. а мужик подтянул штаны и пошел.. а по поводу душевных страданий я вообще молчу... Сколько женщин одни детей растят, сколько блядство мужей терпят, их побои, грубость, пьянство?

Хан_Wovan

Ничего электрик не ответил...!

Леди Мила

🤷‍♀️потому что нечего возразить

Хан_Wovan

Не интересно!

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Это дааа) стыдно перед гостями

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Хочется им приятно сделать

сх
сергей ханьжин

Это,смотря кто придёт?!!!)))))))))

сх
сергей ханьжин

Что???такая вредная???)))

сх
сергей ханьжин

А,сколько ей лет?

Леди Мила

да это все в прошлом.. уже нет в живых

сх
сергей ханьжин

Понятно.

Александр Демидов

это, блин кошмар какой-то!!!

Леди Мила

сомневаюсь

Александр Демидов

честно. за меня порвет всех, но сам ласковый, добрый малыш

Леди Мила

понимаю.. для тебя ласковый

Александр Демидов

для дочи тоже)

вс
валерий сонин

согласен и такое было

Марго Беккер

Тоочна! 😃😃😃😃😃👏

Александр

Ремня на Вас нет!..

Леди Мила

это почему?

Александр

...Коль скоро "стимулов" - то нехватает! "Стимул", вообще-то, слово латинское: это палка, которой римляне рабов работать заставляли.

Леди Мила

а где вы видели, что бы я написала СТИМУЛ ?

Александр

Стимул и есть "мотивация", которой Вам так не хватает... А "ремень" - мягкая форма "латинской палки".

Полувековая Дама

Ооооо дааааааа

Андрей Борисович

о да!!!))))))))))))))))

Игорь Фолимонов

А мы не ждём их