Зинаида Бадяева

Что Вы знаете о племени Майя ?Представители этого племени называли себя Хранителями Дней.А мы называем их хранителями времени.Они ,конечно же,ассоциированы с Сознанием Плеяд.Сознание Майя заложило основу событий в их временном значении ,имеющих место сегодня.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

знания спрятаны.. есть предположения, что спрятаны они в ватикане.. и майя тут ни при чем.
знания, которые дали боги и сейчас под запретом.. сидит комиссия, да и в инете есть такие же "горе-знатоки" которые вместо знаний несут херню от академиков, сори.. .

Зинаида Бадяева

А можно высказываться культурными словами ?

Z*
Z *Ирина*

а можно не тулить сюда все нелепости из википедии?

Зинаида Бадяева

Я в википедию захожу очень редко - только по необходимости.

Z*
Z *Ирина*

не сомневаюсь.. когда глупости не хватает, там можно почерпнуть.. ))

Евгений

это к нам не относится и перестаньте ПОКЛОНЯТЬСЯ ЧУЖОМУ ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ХРИСТИАНСТВО ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ МАЙЯ. МЫ СЛАВЯНЕ. А НЕ ПОГИБШИЕ ОВЦЫ ИЗРАИЛЯ ПОРА УМНЕТЬ ВРЕМЯ ПРИШЛО СВОЮ ИСТОРИЮ ВСПОМНИТЬ

Зинаида Бадяева

То что написала здесь я нет ни слова о христианстве.

Евгений

просто тут все к одному У НАС НИЧЕГО НЕТ НАШЕГО ГОРОСКОП ИЗ КИТАЯ СЛОВА ВСЕ АНГЛИЙСКИЕ ГОВОРИМ ИХ НЕ ЗНАЯ ИХ ОБОЗНАЧЕНИЯ.ПО НАШЕМУ ГОД ПЕТУХА КРИЧАЩЕГО .А МАЙЯ ДЛЯ СЕБЯ ПИСАЛИ НЕ ДЛЯ НАС И ПОЖАЛУЙСТА ПОМНИТЕ ВЫ НЕ ПОГИБШАЯ ОВЦА ИЗРАИЛЯ И НЕ КИТАЙКА ВЫ СЛАВЯНКА И ХВАТИТ СОБИРАТЬ ЧУЖОЕ . МЫ СВОБОДНЫЕ СЛАВЯНЕ

Игорь Трофимов

Ходят такие индейцы племени Майя и всем говорят, что они хранители дней каких-то. А Зинаида Бадяева ходит по улицам России и называет индейцев хранителями времени. Верно ? Так Вы живёте ?

Зинаида Бадяева

Почему это я должна ходить по улицам и говорить что-то ?

Игорь Трофимов

Сидит такая Зинаида Бадяева у себя дома и называет индейцев хранителями времени. Верно ? Так Вы живёте ?

Зинаида Бадяева

Я сама это все не придумала , читаю источники духовные и что- то из них воспринимаю и поэтому и пишу об этом.Не нравится -не читайте !

Игорь Трофимов

Эти источники духовные называются женские сайты ? Или у них есть другое название ? В интернет меня не посылать. Вопрос Вам.

Зинаида Бадяева

Это первый сайт ,на который я попала- и не очень-то в восторге от него !

Игорь Трофимов

Я спрашиваю про индейцев.

Борис Иванович Назаров

Госпожа Зинаида Бадяева , прочтите в ЖЖ : Поздравляю с праздником Победа всех тех кто слышал слово Сталинград !

Борис Иванович Назаров

Госпожа Зинаида Бадяева ,В эту ночь проснулся и почему-то вспомнил написанное крупными буквами в другой пещере меловой " НАС ПРЕДАЛИ и цифры разные с разными расстояниями ,а ниже крупно фамилия с инициалами и число или код части ?" примерно " Вытько Н.М. 192/42 ".но точно не помню!Я ведь тогда ещё подумал ,что цифры это шифр ! Но вот ночью вспомнил когда Колоб включил американский приёмник его дяди Васи Ендовицкого - сначала шли какие-то только цифры ,и стрельба ,а потом голос :" Говорю открытым текстом . Говорит Гватемала ! Говорит Гватемала ! Кто меня слышит отзовитесь ! Кто меня слышит ? Отзовитесь ! Передний танк вышел из строя . я нахожусь в башне танка . Кто меня слышит 7 Отзовитесь ! Правая гусеница порвана . ( Видимо к водителя ) Осторожно вылез из нижнего люка .и посмотри нельзя ли соединить гусеницу 7! ( Слышны выстрели и взрывы ) Патроны кончились осталось два снаряда . Немцы устанавливают большую пушку против нас , Стреляют фаустпатронами по танку , Вторая гусеница перебита , Не могу ближе подъехать . Навожу на пушку . залп , Мимо . .Мешает впереди бруствер . Заряжаю вторым снарядом . Пушку наводят прямо на танк Стреляю залп Мимо .( Слышны взрывы и тишина ) Вот так командир танка не получил ответ , видимо послали два танка отвлечь место наступления главных сил Красной армии , А про бойцов видимо забыли или просто было им сообщит ! Вот я подумал ,что может был это писал танкист или владеющий шифром ,и видимо поставил код ! Я в своём возрасте не понимал почему дядя Колоба посылал смотреть .что там написано .где немцы расстреляли 266 человек вместе с медсёстрами и врачами , Только один кочегар остался . Немец спросил 62 Что ты такой грязный ? Он ответил .что кочегар печи топлю 1 Ладно оставайся нам печи топить надо !"- сказал немец .

Зинаида Бадяева

У Вас такой сон содержательный -это большая редкость.Мой отец часто просыпался часов в 4-5 и шел на кухню - что-то читать или писать-я тоже вставала рано и шла к нему поговорить чай поставить или завтрак приготовить - уже в 1-2 классах -спрашивала -папа опять сон из войны - расскажи - он не хотел говорить - просто обронит -это страшно и все.А он летал на Пе-2 и несколько раз прыгал из горящего на парашюте -весь был изранен.А информация оттуда никуда не уходит -она витает в тонком мире и приходит к нам во снах.Не удивляйтесь и не бойтесь.

Борис Иванович Назаров

Госпожа Зинаида Бадяева , спасибо за истину! Вы так и не написали смогли Вы прочитать :" Поздравлю с праздником Победа всех тех кто слышал слово Сталинград !" ???

Зинаида Бадяева

Прочитала как Вы и написали в ЖЖ !

Борис Иванович Назаров

Госпожа Зинаида . Спасибо за прочтении !

Ан
Андрей

Зинаида, а что вы знаете о полезном, живом и здоровом питании, которое позволяет жить людям более 100 лет?

Зинаида Бадяева

Я об этом очень много знаю ,в воскресенье делаю доклад в теософском обществе на тему "Оздоровление и эзотерика " ,потом отдохну и начну писать в эту обсуждайку фрагменты моего доклада.

Ан
Андрей

Зачем?

Зинаида Бадяева

Чтобы жить не болея хотя бы 100 лет.

Ан
Андрей

А какая связь того, что вы выложите отрывки своего доклада с жизнью более 100 лет?

Зинаида Бадяева

Для понимания откуда появляются болезни и боли и как жить иначе .

Ан
Андрей

Зинаида, вы меня не слышите. Вы или не читаете мои вопросы или не понимаете что в них написано. Разговаривать с самим собой я смогу и без вашего участия. Прощайте... Всего вам наилучшего.

Дядя Джо,

Хранитель времени это создатель, а календарь якобы мая надул всю планету

Виктор Ш

Это о чем?
Майя запрограмировали своё исчезновение потом все остальное?

Зинаида Бадяева

Верно - они запрограммировали свое исчезновение из плотного мира ,но не из поля Земли вообще !

Виктор Ш

И кто это установил?

Зинаида Бадяева

Все покажет время.

Виктор Ш

Уже показало!
Пару лет назад закончился календарь майя и мир должен был остановиться т е умереть!
Что-то я не заметил!

Зинаида Бадяева

Просто поняли этот срок неверно.У нас понимание всего происходящего очень приземленное.

Толя Попов

почитайте к.кастаньеду...что они могли...майя тольтекки и др

Толя Попов

можно перетащить в наш мир очень опасную сущность👹........трудно загнать обратно...(одержимость)

Зинаида Бадяева

Да знаю про это жгу свечи дома почти каждый день !

Толя Попов

это только обряд....этого бывает мало

Зинаида Бадяева

Но кроме этого еще много чего применяю.

Ольга

Проходили что то в школе по истории, но теперь уже забыла...

Еп
Епифания

Не племени, а народа из Мезоамерики. А Плеяды из Греции!

Зинаида Бадяева

А Плеяды из нашей галактики созвездие плеяд со своим Солнцем Альционом.

Дэ
Дэн!!!

усё...был календарь ток до 2012 года...отхранились они...😂

Зинаида Бадяева

Майя кроме того знают ,что для их возвращения из тонкого мира еще не наступило- продолжается самое тяжелое время - Кали Юга ( она примерно содержит 5000 лет ) ,а мы прожили из. этого периода только около 1000 !

Дмитрий Каракозиди

Мало ли чем маялись эти древние МАЙИ-И-И-И-И-И!!!

Подрыв Устоев

Майя - цивилизация, уничтоженная европейцами.

Зинаида Бадяева

Они очень странно все поголовно одномоментно переместились в тонкий мир и ожидают своего нового прихода - пока еще не время !

Подрыв Устоев

Да нет никакого "тонкого мира".

Николай Молодкин

Сплошь вымыслы о их календарях !

Зинаида Бадяева

Все-то мы отвергаем ,даже не познакомившись с тем откуда это все пришло и правда ли это - все-то у нас вымысел !

Николай Молодкин

А где обещанный конец света по их календарю ?

Зинаида Бадяева

Просто эта информация неверно была понята - говорилось об из -менениях в пространстве информационном ,а они действительно с 2012 года начались.

Николай Молодкин

А в 1985 году изменений не было ?

Зинаида Бадяева

То что буде в 2012 году вестники были а 1987 году -год красного зайца -год новых духовных знаний !

Nikola Mahkov

-в каком месте заложен??--😛

Зинаида Бадяева

Заложили основу - это не камень куда-то заложили !

Nikola Mahkov

-мудрено--

Кот И К

они сегодня существуют..

Cviyатыiy Гнэзд

у них каменый календарь

Зинаида Бадяева

Это то что до нас дошло ,но сумели ли правильно его понять-неизвестно !?

Cviyатыiy Гнэзд

Кетсакоатль умел

Зинаида Бадяева

А его-то кто понял так как следует ?

Cviyатыiy Гнэзд

даникто

Зинаида Бадяева

Где наши ученые и исследователи древних знаний ?

Cviyатыiy Гнэзд

нету их

Василий Галемский

э\то заложили боги

Зинаида Бадяева

Боги заложили ,а Майя это понимало и свои цели и задачи согласовали так как надо.

Василий Галемский

майиошибались во многом сказала моя душа

Анна Гро

Че-гооооооооо? ))))

Никрлай Пе ров

Дождей не будет

Зинаида Бадяева

У нас так мало настоящих исследователей давних времен и народов - что многое не воспринимается ни умом ни сознанием !

Никрлай Пе ров

Как вы правы !